Monobank кардинально изменил в приложении «Кэшбек»
Monobank обновил раздел «Кэшбек». О причинах этого решения и нюансах новшества рассказал соучредитель кредитного учреждения Олег Гороховский.
Причина изменения дизайна – рост количества организаций, желающих возвращать клиентам часть уплаченных за товар средств. В результате колонка со списком партнеров оказалась чересчур длинной.
— В новом варианте <…> помещаются лучше, — пояснил топ-менеджер.
Второе значимое изменение – возможность выбора организации, в которую склонные к меценатству клиенты могли бы отправлять полученные в рамках кэшбека деньги (ранее в соответствующей графе помещалось название лишь одного получателя).
Ознакомиться с нововведениями из первых уст можно в приложенном ниже скриншоте.
Ранее Monobank уведомил пользователей о снижении ставки на остаток средств. Ознакомиться с новыми процентами и узнать о причинах принятого решения можно здесь.
Другие новости на тему единственного в стране банка без отделений – в тематической подборке.
Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Гугл Новостях, Facebook и Twitter, а также подписивайтесь на YouTube-канал
Секреты по выбору маникюрного набора
Xiaomi распространяет MIUI 13 Beta на первую партию смартфонов
Катя Осадчая опубликовала снимок на котором похожа на Ксению Собчак
Большой выбор холодильников в Comfy и удобные способы оплаты товара
Камера смартфона способна выявить сахарный диабет с высокой точностью