Xiaomi выпустила двухдверный холодильник с внешним экраном и управлением со смартфона
Xiaomi Mijia Refrigerator Exclusive Edition 540L — это новый холодильник, который Xiaomi начала продавать в Китае. Он позиционируется как флагманское решение с двумя дверцами «Side by Side». Это делает независимыми зоны замораживания и хранения, размеры которых близки друг к другу. Стоимость холодильника в Китае — 3499 юаней ($ 549).
Подробности
Xiaomi Mijia Exclusive Edition 540L — холодильник с внутренним объемом 540 литров, разделенный на зону замораживания (189 литров) и зону хранения и консервации (351 литр).
Эти зоны, в свою очередь, разделены на другие подзоны, что позволяет лучше сохранять мясо или овощи, а также охлаждать напитки и другие виды продуктов. Все это сочетается с трехмерной подачей воздуха на 360º, что позволяет быстрее охлаждать продукцию, не образуя на ней инея или льда.
Холодильник Xiaomi Mijia Exclusive Edition 540L имеет внешний экран, на котором мы можем просматривать все виды информации, от времени или даты до внутреннего состояния холодильника: температуру, качество воздуха и состояние компрессора.
Xiaomi Mijia Refrigerator Exclusive Edition 540L еще и «умный» холодильник, поскольку он имеет подключение к Wi-Fi, то можно управлять его работой или просто контролировать ее удаленно, со смартфона.
Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Гугл Новостях, Facebook и Twitter, а также подписивайтесь на YouTube-канал и покупайте смартфоны в группе Telegram
Приложение «Дія» можно использовать для мониторинга непогашенных долгов и штрафов
Известны характеристики Xiaomi Mi 12 Ultra. Первый смартфон со Snapdragon 895
Новым приложением просто очистить Android-смартфон от лишнего ПО
Xiaomi представила улучшенную и более доступную версию Redmi Note 10 Pro на Dimensity 1100
Забудьте о ботоксе: чтобы вернуть внешность 10-летней давности, нужен только белок