Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

«Ангел» Victoria’s Secret показала, как «зажигают» модели

01.12.2019 16:14

Стелла Максвелл опубликовала серию пикантных снимков с подругами-моделями.

Стелла Максвелл опубликовала в личном микроблоге серию ярких снимков. На фотографиях новозеландская модель позирует в компании своих красавиц-коллег. Снимки сделаны за кулисами модного показа или в павильоне для фотосессий. Поскольку модели позируют в похожих нарядах, а за их спинами виднеются вешалки с одеждой. Несколько снимков также сделаны в гримерных комнатах перед зеркалом, а также в зоне для отдыха.

На фотографиях без труда можно рассмотреть прекрасную фигуру Стеллы, да и ее подруг-моделей тоже. 27-летняя новозеландская модель позирует в соблазнительных бюстгальтерах и топах, которые подчеркивают ее грудь. Каждый опубликованный снимок собрал почти по 100 тысяч лайков и массу комплиментов в адрес Стеллы.

Отметим, что в микроблоге модели часто появляются новые снимки из закулисья модельного мира. По информации Lafemmod.ru, за обновлениями Максвелл в Instagram следит 2,8 миллиона подписчиков. Фанаты восторгаются красотой своей любимицы и с интересом следят за ее модельной карьерой и личной жизнью. Напомним, Стелла встречалась с Майли Сайрус и Кристен Стюарт.

Отметим, что родилась Стелла в Бельгии, но почти всю жизнь прожила в Новой Зеландии, поэтому имеет гражданство этой островной страны.

«Ангел» Victoria’s Secret показала, как «зажигают» модели

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.