Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Анджелина Джоли покорила стильным аутфитом в Африке

21.09.2019 08:02

Анджелина Джоли покорила стильным аутфитом в Африке

Актриса побывала в Кении.

Анджелина Джоли известна во всем мире не только как актриса, но и как филантроп. Звезда оказывает помощь многим благотворительным фондам и выступает в поддержку людей, пострадавших от войн. На днях Джоли посетила Кению и выступила на мероприятии, которое было посвящено защите мирного населения от сексуального насилия со стороны военных. Встреча была приурочена к Всемирному дню беженцев, сообщает Lafemmod.ru.

Для публичного выступления Анджелина выбрала светлый брючный костюм. Комплект песочного оттенка актриса дополнила базовой серой футболкой и обувью бежевого оттенка. Такой наряд выглядел одновременно по-деловому строго и в то же время расслаблено. А оттенки одежды Анджелины соответствовали стилю сафари. В макияже знаменитость отдала предпочтение коралловой помаде.

Отметим, что подобный образ является нехарактерным для актрисы. На светских мероприятиях, где Анджелина давно не появлялась, она блистает в шикарных платьях, а для подобных рабочих поездок в экзотические страны выбирает темные одежды и обходится без макияжа.

Окружающие и пользователи сети отметили, что Анджелина прекрасно выглядит, а стильный наряд и удачный макияж лишь подчеркнули ее красоту. Похоже, актриса избавилась от проблем с весом, которыми страдала после разрыва с Брэдом Питтом: сейчас вес Анджелина нормализовался, и она не выглядит исхудавшей.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.