Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Астролог рассказала, какие знаки Зодиака разбогатеют в 2018 году

09.06.2019 22:11

Астролог рассказала, какие знаки Зодиака разбогатеют в 2018 году

2018 год Желтой Земляной Собаки обещает высокие заработки для водных и земных знаков Зодиака. Об этом рассказала харьковский астролог Елена Максимова. По ее словам повезет Ракам, Скорпионам, Рыбам, Девам и Козерогам.
Сосредоточьтесь на главном, тогда карьерный рост не заставит себя ждать. Продумывайте новую стратегию, меняйте имидж. Начинается принципиально новый этап в вашей жизни. Забудете, что такое неудачи и безденежье. Успех будет на вашей стороне, если четко знать, чего хотите. Закладывайте фундаменты и покупайте жилье. Это время гнездования. Многим светит приобретение недвижимости и новых авто.
Елена Максимова отметила, что у воздушных и огненных знаков дела пойдут сложнее, им нужно будет кропотливо работать и быть готовыми жертвовать мелочами.
- Это год трудолюбивых и терпеливых, которые находят способ, как выжить, несмотря на финансовые препятствия. Трудно будет Стрельцам и Близнецам. Они привыкли жить ярко и масштабно. Львам придется отстаивать свое доброе имя и доказывать, что достойны славы и наград, - добавила астролог.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.