Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Всегда молодая 57-летняя Деми Мур перекрасилась в платиновую блондинку

17.07.2020 07:57

Всегда молодая 57-летняя Деми Мур перекрасилась в платиновую блондинку

Деми Мур – одна из самых известных в мире брюнеток – удивила поклонников кардинальной сменой имиджа.

57-летняяя кинодива, которая дос сих пор покоряет сеть своей красотой, показала фото, на котором позирует с удлиненным каре светлого оттенка.

На такие перемены звезда решилась ради нового проекта. Деми сыграла одну из главных ролей в сериале "Дивный новый мир" (Brave New World), который представила стриминговая платформа NBC Peacock. Сериал снят по антиутопии Олдоса Хаксли, и Мур в нем перевоплотилась в Линду, мать главного героя Джона. Стоит отметить, что критики встретили новый сериал довольно прохладно.

Снимок с новой прической Мур опубликовала на своей странице в Instagram, чем вызвала к своей персоне небывалый интерес. Одной из первых, к слову, отреагировала дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса – Таллула. «Твой блонд – это новая правда, которая была мне нужна, но я об этом не знала»,– написала под фото актрисы ее 26-летняя дочь. «Тебе идет», «Ты прекрасна», «Блонди, супер», – отозвались вслед за ней и другие подписчики.

View this post on Instagram

Meet Linda. #BraveNewWorld is streaming now on @peacocktv!

A post shared by Demi Moore (@demimoore) on

В обычной жизни, судя по всему, актриса не собирается менять свой имидж. На днях она показала очередное видео, снятое в ее доме. На нем популярная голливудская актриса занимается своими цветами в саду. И это дело явно доставляет ей огромное удовольствие – звезда выглядит счастливой и умиротворенной. А к тому же – невероятно молодой. Деми надела простые шорты и футболку, а длинные волосы распустила по плечам. Фанаты оценили ролик массой приятных слов и «сердечек».

А до этого было опубликовано веселое фото Мур, где она на необычном рабочем месте.

View this post on Instagram

Excited to finally share what I’ve been working on! First episode of #DirtyDiana drops Monday, July 13. Trailer in bio 🖤

A post shared by Demi Moore (@demimoore) on

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.