Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Выпускные платья 2019: в чем встречать взрослую жизнь

02.08.2019 13:53

Выпускные платья 2019: в чем встречать взрослую жизнь

Выпускной – одно из самых запоминающихся событий в жизни большинства девушек. Чтобы чувствовать себя звездой торжественного вечера, нужно с максимальным вниманием отнестись к выбору наряда. Многие модницы по-прежнему отдают предпочтение роскошному платью. Такой наряд максимально раскрывает красоту своей обладательницы.

Нарядные платья на выпускной 2019 привнесли ноту свежести в устоявшиеся стереотипы. Сегодня праздничный вечер не обязательно встречать в наряде королевы. Неплохо будет смотреться легкий летящий лук, позволяющий подчеркнуть юность и нежность своей обладательницы. Широкий ассортимент платьев ждет вас на странице торговой марки «Модус». Не забывайте, что каждый год прослеживаются определенные модные тенденции, которые стоит учесть при выборе одежды.

Выпускные платья 2019: в чем встречать взрослую жизнь

Тренды 2019 года

Платье длиной в пол – это классика, которая ежегодно остается в моде. И 2019-й не стал исключением. Этот фасон универсальный, ведь он подходит девушкам с любым цветотипом внешности и фигурой. Тенденции, которые можно увидеть в коллекциях всемирно известных модных домов:

  • На пике популярности легкие струящиеся ткани, ассоциирующиеся с романтичностью и хрупкостью. Это атлас, шелк, шифон, кружево.
  • Классическое вечернее платье предложено в черном, черничном, изумрудном цветах. Если девушка не любит насыщенные темные тона, она смело может выбирать наряд сиреневого, кораллового, лаймового цвета. Эти оттенки также считаются модными в текущем году.
  • Обилие декоративных элементов, многослойность, шлейф – это те детали, которые сделают классическое платье в пол оригинальным.
  • Закрытое декольте и приоткрытая спина – еще один тренд выпускной моды текущего года.

По-прежнему в моде остается платье А-силуэта любой длины. В тренде модель годе с ассиметричным подолом. Любительницам коротких платьев нелегко сориентироваться в богатом выборе моделей и фасонов. Наряд может иметь пышную юбку, плиссировку, оборки. Если девушка хочет подчеркнуть изящность фигуры, она смело может отдавать предпочтение платью-футляру.

Выпускные платья 2019: в чем встречать взрослую жизнь

Еще недавно считалось, что пышное платье неактуально для выпускного, так как модель ассоциируется с подвенечным нарядом. Но в этом году в коллекциях многих известных дизайнеров присутствует наряд с пышной юбкой. Если девушка хочет выбрать такой вариант, лучше отдать предпочтение подолу средней длины. Пышное платье длиной в пол будет выглядеть нелепо на выпускном вечере. В тренде флористические мотивы, изящные принты, вышивка бисером.

Ошибки в подборе лука

Моветоном на выпускном вечере станет платье с сильным акцентом на сексуальности. В таком наряде девушка будет выглядеть нелепо и вульгарно. Крайне не рекомендуется выбирать модель не по размеру. Слишком свободный крой наряда будет образовывать некрасивые складки, а тесный ― сковывать движения и обтягивать проблемные зоны тела. Создавая образ, тщательно выбирайте аксессуары, чтобы они гармонировали с обувью и макияжем.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.