Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Главные тенденции осени 2020: стилист рассказала как быть в тренде

01.08.2020 05:10

Главные тенденции осени 2020: стилист рассказала как быть в тренде

Стилист предложила познакомиться с главными тенденциями в моде этой осенью.

В последний месяц лета магазины постепенно заполняются новой коллекцией в преддверии грядущего сезона, но и на скидках еще есть чем поживиться. На что обратить внимание модницам в грядущем сезона рассказала стилист Анна Ивахненко.

Эксперт предложила топ-9 модных новинок, которые стоит учесть при формировании осеннего гардероба.

Объемные рукава. Они были просто на каждом показе. Разнообразие невероятное – от небольших сборок на плече, до сложных архитектурных форм.

Галстук. Тренд только набирает обороты, на самом низком старте. Вместо мужских широких "лаптей" выбирайте элегантные тонкие или короткие.

Жилет. Сольно или в компании костюма – тоже присмотритесь, это горячий пирожок.

Клетка. Также встречается почти на каждом показе. От деликатной пастельной клетки виши до контрастных черно-красных тартанов.

Приталенный пиджак. Новый приталенный пиджак. Обратите внимание, его крой не имеет ничего общего с куцыми жакетиками из прошлого.

Кардиган. Массивный бабушкин кардиган крупной вязки добавит уют в любой образ. Попробуйте с шелковым платьем-комбинацией или джинсовыми шортами.

Корсет. Невероятно женственный элемент ничнего белья становится полноценным участником гонки трендов. Решитесь надеть?

Вырезы. Вырезы в необычных местах смотрятся очень сексуально.

Оборки. От каскада мелких рюшей на блузках до огромных воланов на платьях.

View this post on Instagram

Тренды осени 2020: ⠀ Магазины постепенно заполняются новой коллекцией, но и на скидках ещё есть чем поживиться. На что обратить внимание, читай дальше: ⠀ ⚡️Объёмные рукава. Они были просто на каждом показе. Разнообразие невероятное – от небольших сборок на плече, до сложных архитектурных форм ⚡️Галстук. Тренд только набирает обороты, на самом низком старте. Вместо мужских широких «лаптей» выбирайте элегантные тонкие или короткие ⚡️Жилет. Сольно или в компании костюма – тоже присмотритесь, это горячий пирожок ⚡️Клетка. Также встречается почти на каждом показе. От деликатной пастельной клетки виши до контрастных черно-красных тартанов ⚡️Приталенный пиджак. Новый! приталенный пиджак. Обратите внимание, его крой не имеет ничего общего с куцыми жакетиками из прошлого ⚡️Кардиган. Массивный бабушкин кардиган крупной вязки добавит уют в любой образ. Попробуйте с шелковым платьем-комбинацией или джинсовыми шортами ⚡️Корсет. Невероятно женственный элемент ничнего белья становится полноценным участником гонки трендов. Решитесь надеть? ⚡️Вырезы. Мой самый любимый тренд. Вырезы в необычных местах смотрятся очень секsуально ⚡️Оборки. От каскада мелких рюшей на блузках до огромных воланов на платьях ⠀ Что особенно приглянулось, мимо чего пройдете мимо?❤️

A post shared by Стилист Анна Ивахненко (@annawithsoul) on

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.