Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Дмитрий Шепелев понесет наказание за то, что препятствует встречам сына с родителями Жанны Фриске

12.11.2019 13:12

Суд обязал телеведущего выплатить штраф.

На днях сын покойной Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, как пишет Lafemmod.ru, отметил свой день рождения. Платону исполнилось 4 года. Но даже в этот праздничный день родственники со стороны Фриске не смогли увидеть именинника, поскольку его отец не подпускает их к своему сыну. Дмитрий игнорирует постановление суда, который обязал его давать возможность родственникам Жанны видеть внука и племянника в течение 1,5 часов ежемесячно.

Но, как утверждает отец Жанны, такой возможности у них на самом деле нет, поскольку Шепелев скрывает Платона от родственников уже несколько месяцев. Владимир Борисович поведал, что его жена три дня простояла у дома Шепелева с 10 до 19 часов в надежде просто увидеть внука хоть на минуту и вручить ему подарок. Но мальчик так и не появился. В детском садике Платон также не появляется.

Из-за этого судебные приставы наложили на Шепелева штраф. Телеведущий должен выплатить сумму в 5 тысяч рублей.

Напомним, практически сразу после смерти Жанны Фриске от рака между ее самыми близкими людьми – гражданским мужем, с одной стороны, и родителями, с другой, — началась настоящая война за право опеки над единственным сыном покойной звезды. Судебные разбирательства все еще не окончены. Пока опека над Платоном присуждена его отцу.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.