Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Ева Лонгория беременна?

27.06.2019 05:36

Изменившаяся фигура звезды натолкнула фанатов на такие предположения.

Стоит Еве Лонгории лишь немного потерять свою форму, как поклонники тут же предполагают, что знаменитость беременна. Так происходит не только с Евой, но и с другими селебрити. Причем наличие или отсутствие детей не влияет на появление таких слухов.

Фигура Евы всегда вызывала восхищение и зависть соперниц. Поэтому последние снимки знаменитости наделали столько шума в сети. После отдыха в Европе, куда еще не пришло лето, 42-летняя Ева вместе с супругом отправилась отдыхать на Гавайи, пишет Lafemmod.ru. Здесь актриса наслаждается купанием в океане и водными видами спорта. Отметим, что на отдыхе Лонгория не забывает о спорте: в Европе она бегала по утрам, а на Гавайских островах занимается йогой.

Внимательные фолловеры отметили, что актриса, которая ранее предпочитала появляться на пляже исключительно в соблазнительных бикини, теперь плавает в слитном купальнике. Но даже такая модель не может скрыть тот факт, что талия Евы стала толще. А на фотокадре, сделанном во время занятий йогой, фанаты заметили, что и пятая точка звезды стала более округлой.

Возможно, что предположения фанатов о беременности Лонгории неверны, и актриса просто расслабилась в отпуске. Но поклонники надеются, что Ева, которая замужем в третий раз, все-таки беременна и скоро подарит жизнь своему первенцу.

Ева Лонгория беременна?

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.