Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Если он делает эти восемь вещей со своим телефоном, что-то определенно не так

18.08.2019 00:58

Если он делает эти восемь вещей со своим телефоном, что-то определенно не так

Вы встречаетесь уже какое-то время, и все вроде бы хорошо. Единственная проблема в том, что с недавнего времени он стал очень секретным насчет своего телефона. Тебя это смущает, что сказывается на ваших отношениях, и ты хочешь понять, что происходит. Если он делает эти восемь вещей, то действительно есть, о чем беспокоиться:
1. Он неразлучен со своим телефоном. Причем не просто носит его с собой даже в ванную и туалет, а постоянно в нем. Даже когда вы как бы проводите время вместе, он все равно сидит в телефоне.
2. Он старается не показывать тебе экран телефона. Он может переписываться с друзьями, но если он явно пытается сделать так, чтобы тебе не было видно экран, значит там то, что ты не должна знать.
3. Когда ты спрашиваешь, с кем он переписывается, он отмахивается. «Да, ни с кем», или «С одним другом» и т.д. Если он мешкает с ответом, это плохой знак.
4. Как только звучит уведомление, он сразу проверяет телефон. Ты знаешь сигнал, когда ему приходит сообщение, и он буквально подпрыгивает, чтобы быстрее прочитать его. Он тебе так быстро не отвечает, как тому, кто пишет ему сейчас. Что за…?
5. Прочитав сообщение, он быстро прячет телефон. Или переворачивает его, особенно если ты рядом. Поначалу тебе может казаться, что он просто не хочет отвечать, отвлекаться, потому что наслаждается общением с тобой, но теперь он делает так постоянно. Разве не подозрительно? Скорее всего он потом укрывается с этим телефоном в укромном местечке, чтобы ответить. Верно?
6. Он активизировался в соцсети. Мужчины не начинают так просто вдруг постить больше всего в сети. Если он никогда не был активным на своей странице, а тут вдруг начал выкладывать свои фото или лайкать чужие — обрати внимания, чьи именно…
7. Он стал делать больше селфи. Как никогда раньше, и он не присылает их тебе. Так что происходит? Или кто их получает?
8. Он не разрешает тебе воспользоваться его телефоном. Можете тебе действительно нужно позвонить, а твой телефон разрядился или ты забыла его на работе. Позволит ли он тебе воспользоваться его телефоном? Оставит ли он тебя наедине с ним? Делай выводы сама.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.