Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Какой серебряный браслет в сочетании с другими материалами от «Оникс» пользуется спросом?

09.11.2019 09:42

Какой серебряный браслет в сочетании с другими материалами от «Оникс» пользуется спросом?

Любовь к ювелирным украшениям на руку у женщин зародилась еще тысячи лет тому назад. Ни один стильный образ невозможно представить без красивого аксессуара. Так дамы дополняют наряд вещью из драгоценных металлов.
Это некая классика. Но времена меняются и сейчас стал весьма популярным серебряный браслет в интернет-магазине «Оникс», где помимо драгоценного металла присутствуют другие материалы. И речь сейчас не идет о камнях. Если вы еще не успели познакомиться с подобными изделиями, сейчас самый выгодный момент.
Какие популярные модели браслетов?
Кожаные
Это один из самых распространенных вариантов, хотя многие не спешат его приобретать. Просто считают браслеты слишком грубыми. Но это не совсем так.
• Очень аккуратно выглядит полоска кожи, свернутая в жгут. Она дополнена серебряной застежкой и стильным шармом.
• Шнурок более толстый и по всей его поверхности расположены вставки из серебра. Например, хочется вспомнить украшения, где определенные слова зашифрованы азбукой Морзе.
• Отдельного внимания заслуживают аксессуары с фигурными вставками. Самолет, якорь, волки – самые частые элементы. Также встречаются варианты с пластинками. Они могут быть украшены фантазийными узорами или даже иметь сакральное значение (это касается браслетов с надписью «Спаси и сохрани»).
Шелковые
Многие носят подобные браслеты не просто как аксессуар. Это еще и оберег. Просто много суеверий связано именно с красной ниткой. А если она еще дополнена серебряной вставкой, то это мощный амулет. Хамса, клевер – самые частые изображения. Также могут быть и другие элементы. Например, ножки или ручки младенца, для любой мамы этот будет особо мило. Не стоит забывать и о просто красивых вещах: корона, сова, ключик.
С эмалью
Надевая украшения, часто хочется образу добавить ярких красок, только камни не всегда бывают уместными. А вот ювелирная эмаль в самый раз. Почему бы не дополнить браслет сердечком или божьей коровкой. А может лучше взять изделие с глазом Фатимы – один из самых известных оберегов.
Без проблем найдете аксессуары с крупными цветными пластинками. Осталось только определиться с рисунком.
Как видите, серебро прекрасно сочетается с остальными материалами. Так попробуйте отойти от стереотипов и подобрать необычные браслеты, которые выделят вас из толпы. Вместе с интернет-магазином «Оникс» осуществите свою мечту. Пускай каждый образ будет продуман до мелочей.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.