Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Как выбрать жакет?

22.09.2019 10:34

Как выбрать жакет?

Независимо от того, какой у вас род деятельности, а также возраст, тип фигуры, вы непременно должны обзавестись жакетом. Он представляет собой базовую вещь гардероба, а это означает, что его можно легко сочетать с абсолютно любыми вещами.
Жакеты пользуются огромной популярностью в этом году, они способны дополнить спортивный стиль, а также кэжуал. Самое главное подойти к его выбору ответственно.
Для этой цели используйте простые правила
Выбирать жакет следует непременно по типу фигуры. Старайтесь избегать двубортных жакетов, а также слишком кричащих принтов, если вы являетесь обладательницей широких плеч. Дамам с пышными формами лучше всего носить удлиненные модели, они должны заканчиваться посередине бедер. Если ваш рост оставляет желать лучшего, обратите внимание на укороченные модели жакетов.
Обязательно при выборе обращайте внимание на материал, из которого будет выполнен жакет. Если вы предпочитаете повседневный образ, обратите особенное внимание на жакеты из трикотажа. Больше любите женственные образы? Тогда вам стоит приобрести жакет, выполненный из хлопка или шерсти. С помощью стильной одежды вы добавите уверенности в себе.
Жакет стоит выбирать, учитывая общий стиль вашего гардероба. Не стоит создавать ситуацию, когда под жакет придется менять большую часть гардероба. Если вы предпочитаете носить вещи в классической стилистике, жакет также должен быть выполнен в ней. Обратите внимание на футболки, а также джинсы и повседневные платья.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.