Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Как обрести гармонию в отношениях

27.10.2019 09:07

Как обрести гармонию в отношениях

Решение завести семью зависит от многих окружающих вас факторов, включая поведение ваших родителей и друзей, ваш опыт и даже ваши мечты. К тому же, если вы хотите жениться или выйти замуж, ваше решение во многом зависит и от того, сколько вам лет. Конечно, когда вам двадцать лет, любовь прекрасна. Вы готовы ночи на пролет проводить время с любимым человеком, а утром как ни в чем не бывало идти на работу. Большинство молодых людей в возрасте двадцати лет не чувствуют биологических часов.

Когда вам исполняется тридцать лет, на вас идет давление со стороны окружающих, согласно которому «уже пора обзаводиться потомством». Женщины, у которых в таком возрасте нет детей и мужчины, не уверены в том, что они хотят их иметь. Стремление создать семью диктуется не столько потребностью души, сколько потребностью участвовать в гонке на выживание.

Как говорится в одной шутке: «Если в 50 лет у вас нет семьи, то уже и не будет, а все почему, потому-что в 20 лет не было мозгов». Может быть это и правда. В таком возрасте люди в основном задаются вопросом: «Хочу ли я прожить с этим человеком остаток моей жизни? Тот ли это человек? Может я заслуживаю лучшего?». Многие люди не удосуживаются спросить себя о том, заслуживают ли они вообще то, что уже имеют. Сколько бы вам не было лет, как бы вы не любили своего избранника и по каким бы причинам ни собирались обзавестись семьей, это всегда прыжок в неизвестность, от которого никуда не деться. И это прекрасно. Если вы вместе пережили трудные времена и тем не менее остались вместе, это уже о многом говорит.

Желание создать семью основывается на ваших чувствах, общих целях и желаниях. Хороший брак подразумевает, что вы вступаете в него с широко открытыми глазами и с чистым сердцем. Доверяйте своему сердцу, но, если вам что-то не нравится в ваших отношениях, не старайтесь делать вид что все хорошо. А обрести гармонию в отношениях поможет сайт http://hobby-house.com/. Если у вас есть вопросы к партнеру, задавайте их лучше сейчас. Потом уже будет поздно.Большинство пар опасаются таких откровенных разговоров, потому что боятся спорить и не хотят интересоваться, что беспокоит партнера. А зря. Если вы решили пожениться. вы должны чувствовать ответственность пред тем, что именно вам дальше жить с этим человеком, а не вашей маме.

Решиться связать свои судьбы подчас совсем не легко. Помните, что наше тело одинаково реагирует на тревогу и приятное волнение, и поэтому вам необходимо различать их. Вполне нормально, если вы переживаете. Каждый человек переживает, совершая долгий путь к алтарю. Очень замечательно если вы решили связать друг друга узами брака. Не останавливайтесь ни перед чем. Доверяйте только своему сердцу, и оно вас никогда не обманет. Будьте счастливы.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.