Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Как подобрать аксессуары в японской стилистике?

07.09.2019 13:04

Как подобрать аксессуары в японской стилистике?

Самым неповторимым украшением для любой японской девушки, пожалуй, можно считать гребни и шпильки, декорированные большим количеством цветов из ткани. Называются они канзаши. Еще более 400 лет назад появилось большое разнообразие украшений. В те времена женщины предпочитали собирать волосы в довольно высокие прически.
Рукоделие под названием канзаши считается на сегодняшний день в принципе национальным искусством. Материалы, цвет, место закрепления, а также количество оттенков – все это непременно будет указывать на возраст и статус женщины. Это просто женственное украшение для волос и довольно яркий признак японской стилистике. Достаточно просто подобрать длинное шелковое платье, сделать соответствующий макияж в характерных оттенках, а также высокую прическу, украшенную гребней. Из него обязательно должны свисать несколько тонких нитей с лепестками.
Если говорить о стилизации макияжа в японской стилистке, то она считается довольно простой. Тональный крем следует наносить обязательно на пару тонов светлее вашего оттенка кожи. Губы должны быть светло-красными, причем округлой формы, а для глаз идеальным решением станет черная подводка. Брови могут быть довольно темными, как только вам позволит цветотип. Форма бровей может быть как дугообразной, так и широкой. В качестве румян следует использовать розовые тона.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.