Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Как устроить ребенку праздник в день рождение

23.07.2019 16:11

Далеко в прошлом остались скучные посиделки дома, когда детки едят торт в одной комнате, а взрослые в другой уплетают сельдь под шубой. Сегодня рынок услуг пестрит различными предложениями, например хорошей идеей будет шоу программа в Алматы. Если же вы собираетесь праздновать день рождение дома, вам помогут несколько наших рекомендаций.

Азы организации праздника: самые важные аспекты

Первое, на кого стоит обратить внимание – это на виновника торжества. Распространенная ошибка родителей — устраивать застолье не для него, а для себя. Нет, совсем не обязательно вместе с гостями сына или дочки играть в прятки или собирать сказочные замки из Lego, но сделать все, чтобы этот процесс превратился в увлекательное приключение —

Ваша задача на день. Запомните также, что подрастающее поколение куда больше ценит развлечения, чем шикарно накрытый стол, а потому отложите в сторону поваренную книгу и подумайте — есть ли у именинника увлечение. Если не хотите следить за сохранностью ценного сервиза — купите одноразовую посуду с тематическим оформлением. Всего за пару сотен

Вы убережете памятный набор тарелок, а также избавите себя от надоевшего мытья.

Что стоит сделать обязательно?

1. Не забудьте поздравить ребенка с самого утра. Тем самым Вы зарядите его позитивом на весь день. Кстати, подарок (пусть даже символический) служит отличным средством выработки гормона радости.

2. Даже если Вашу квартиру сегодня не атакует нашествие гостей — обязательно украсьте ее. Отлично смотрятся фигуры из шаров, изготовить которые можно самостоятельно по инструкции. Не лишними будут растяжки с поздравлениями. Если финансы исполняют романсы — предварительно нарисуйте яркий плакат на куске ненужных обоев или ватмане.

3. Ваш ребенок решил пригласить друзей? Разработайте развлекательную программу с конкурсами и призами. В качестве бонусов можно выбрать сладости, небольшие игрушки, яркие блокноты и карандаши. Средств потрачено минимум, а ребята довольны неожиданными сюрпризами.

4. Заранее продумайте стол – он не должен быть слишком калорийным и тяжелым. Отбросьте идею приготовить отбивные, «Оливье» и фаршированные перцы. Для самых маленьких нарежете и очистите фрукты, заготовьте сок и испеките торт. Ребятам постарше подойдет пицца (лучше домашняя), морсы и сладости.

Ну и, конечно, не забывайте — в жизни Вашего ребенка будет не так много детских дней рождения, так пусть они останутся в памяти как яркие, радостные и теплые воспоминания.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.