Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Как экономить на услугах современной медицины?

11.10.2019 21:17

Как экономить на услугах современной медицины?

Каждый пятый отпрошенный житель страны заявил, что предпочтет обслуживание в платной клинике, чем в государственной, о чем свидетельствуют результаты недавнего исследования. Украинцы все чаще начали прибегать к частной медицине, ведь это всегда оперативно, качественно и комфортно. Так ли дорого проходить тут полное обследование или лечение? И реально ли сэкономить на медицине сегодня?
Важно помнить, что высокая конкуренция на рынке вынуждает большинство учреждений бороться за каждого нового лояльного клиента. Поэтому, популярные медицинские клиники Киева и других городов часто снижают цены и предлагают реальные скидки до -80% на весь спектр своих услуг.
Для жителей страны, это шанс значительной экономии на необходимых обследованиях и процедурах. Так, на крупной платформе всех акций Украины – Скидочник, собраны все сниженные цены от лучших мед центров страны.
К примеру, на ресурсе можно записаться к стоматологу, косметологу или гинекологу, без очередей и других бюрократичных процедур. Также, с помощью платформы, есть возможность сэкономить на дорогостоящих диагностиках, таких как МРТ, КТ, УЗИ и т.д.
Так, пройти полное обследование сердечно-сосудистой системы в Киеве можно всего за 379 грн, вместо 370 грн. Или получить скидку до -75% на комплексное УЗИ для мужчин и женщин.
Главное помнить, что частная медицина в Украине – это специфический бизнес, поэтому всегда стоит различать реальные скидки, которые публикуются на авторитетном ресурсе, и маркетинговые уловки, что предлагают мелкие учреждения, предупреждают эксперты.
Также, еще до похода в то или иное учреждение, стоит искать отзывы реальных клиентов о нем в интернете. Так, можно отгородить себя от некачественного и непрофессионального обслуживания, и, кроме этого, сэкономить собственные силы и деньги.
Если подходить к вопросу собственного здоров’я ответственно и рационально, переплачивать не придётся, уверяют эксперты. Ведь своевременное обращение к врачу, профилактика заболеваний и ранняя поставка диагноза – всегда эффективнее и дешевле, чем лечение в крайне запущенных случаях.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.