Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Лучшие натуральные аналоги сахара: советы нутрициолога

28.07.2020 05:19

Лучшие натуральные аналоги сахара: советы нутрициолога

Если вы совсем не можете без сладкого - лучше употребляйте более безопасные аналоги сахара.

Сахар вреден не только для фигуры своей высокой калорийностью. Сахар вреден для нашего здоровья в общем. Его переизбыток несет за собой много плохого - вплоть до сахарного диабета и ожирения. Для тех, кто принял решение жить без сахара, но не может совсем отказаться от сладкого, нутрициолог Надежда Пахирко предложила заменить его на более безопасные сладкие продукты.

Рейтинг сахарозаменителей от эксперта:

ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА

Это натуральные сахзамы, безопасные для здоровья. Имеют 0 калорий.

  • Стевизиоид - экстракт листьев стевии
  • Эритрит - сахароспирт из кукурузы или дыни.
  • Сукралоза - искусственный сахзам, безопасен для человека.

Всегда смотрите состав. Бывает написано "Стевия". А в составе куча всякой вредной химии и других опасных заменителей.

Единственное правило приема таких заменителей: ВМЕСТЕ С УГЛЕВОДАМИ. Тогда вы не обманываете организм и инсулин который выбрасывается на сладкий вкус не будет вырабатываться вхолостую. Т.е. главное не есть его в чистом виде и не растворять в воде.

ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

  • Сироп топинамбура
  • Мед
  • Кленовый строп
  • Сироп агавы
  • Виноградный сахар.

Заменив сахар этими продуктами, вы станете лучше себя чувствовать. Но похудения не ждите. Т.ак как калорийность сиропов не намного меньше сахара.

View this post on Instagram

ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ САХАР ⠀ 🍚Сахар вреден не только для фигуры своей высокой калорийностью. Сахар вреден для нашего здоровья в общем. Его переизбыток несет за собой много плохого - вплоть до сахарного диабета и ожирения. ⠀ 📲Чтобы понять проблему глубже рекомендую посмотреть фильм "Пищевой наркотик -сахар". Он есть в открытом доступе на youtube. ⠀ 👉А для тех кто принял решение жить без сахара, рекомендую заменить сахар на безопасные сладкие продукты. ⠀ 💋Ловите мой рейтинг сахарозаменителей. ⠀ 🔸ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА: ⠀ Это натуральные сахзамы безопасные для здоровья. Имеют 0 калорий. ✔️Стевизиоид- экстракт листьев стевии ✔️Эритрит - сахароспирт из кукурузы или дыни. ✔️Сукралоза - искусственный сахзам, безопасен для человека. ⠀ 👍Отличное сочетание этих продуктов в Фитпараде #7 и #10. Есть и другие хорошие фирмы. Prebio sweet например. ⠀ ⚠️Всегда смотрите состав. Бывает написано "Стевия". А в составе куча всякой вредной химии и других опасных заменителей. ⠀ ⚠️Единственное правило приема таких заменителей: ВМЕСТЕ С УГЛЕВОДАМИ. Тогда вы не обманываете организм и инсулин который выбрасывается на сладкий вкус не будет вырабатываться в холостую. Т.е. главное не есть его в чистом виде и не растворять в воде. ⠀ ♨️ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ: ⠀ ✔️Сироп топинамбура ✔️Мед ✔️Кленовый строп ✔️Сироп агавы ✔️Виноградный сахар. ⠀ 🔺Заменив сахар этими продуктами вы станете лучше себя чувствовать. Но похудения не ждите. Т.к. калорийность сиропов не намного меньше сахара. ⠀ 💋Дорогие мои, а вы едите сахар и продукты его содержащие? Чем заменяете? Поделитесь впечатлениями от фильма.

A post shared by ПОМОГУ ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА (@expert_po_figure) on

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.