Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Минимализм в одежде: модно и просто

29.07.2020 02:08

Минимализм в одежде: модно и просто

Простые правила, которые нужно учесть любителям минимализма.

Вот иногда смотришь на девушку, которая одета просто в джинсы рубашку и видишь лоск и модный минимализм, а смотришь на других и понимаешь, что она одета как все. Как же добиться лоска, который дарит нам стиль - минимализм? Об этом на своей странице в Instagram рассказала стилист Карина Каприэлова.

Этот стиль так привлекателен, потому что визуально он выглядит очень просто. Личность и внешность выступают на первый план. В этом случае очень важно иметь ухоженность во всех деталях: фигура, кожа, волосы, маникюр.

А теперь о тех самых простых правилах, которые нужно учесть, если вы хотите поселить этот стиль в своем гардеробе.

  • Вы хорошо должны знать свои фасоны, потому-что простые вещи должны идеально на вас сидеть.
  • Особенно это касается девушек, у которых есть очень заметные зоны коррекции
  • Этот стиль не терпит принтов, но очень любит фактуры.
  • Одним словом, если выбирать между юбкой в клетку и кожаной, то второе самое то
  • Украшения, должны быть незаметными
  • Цвета нейтральными
  • А длины изделий должны очень хорошо сочетаться между собой и подходить вам

Когда осознаешь тот момент, что каждую вещь тебе нужно будет отсматривать по всем вышеперечисленным пунктам, этот стиль перестаете казаться таким простым.

Кстати, этот стиль отлично комбинируется с другими стилями, которые имеют похожий набор критериев.

View this post on Instagram

СЕКРЕТЫ СТИЛЯ МИНИМАЛИЗМ В ОДЕЖДЕ ⠀ Вот иногда смотришь на девушку, которая одета просто в джинсы рубашку и видишь лоск и модный минимализм, а смотришь на других и понимаешь, что она одета как все. Как же добиться лоска, который дарит нам стиль -минимализм?. Этот стиль так привлекателен, потому-что визуально он выглядит очень просто. Личность и внешность выступают на первый план. В этом случае, очень важно иметь ухоженность во всех деталях: фигура, кожа, волосы, маник. А теперь о тех самых простых правилах, которые нужно учесть, если вы хотите поселить этот стиль в своем гардеробе ✅Вы хорошо должны знать свои фасоны, потому-что простые вещи должны идеально на вас сидеть. ✅Особенно это касается девушек, у которых есть очень заметные зоны коррекции Этот стиль не терпит принтов, но очень любит фактуры. ✅Одним словом, если выбирать между юбкой в клетку и кожаной, то второе самое то ✅Украшения, должны быть незаметными ✅Цвета нейтральными ✅А длины изделий должны очень хорошо сочетаться между собой и подходить вам ⠀ Когда осознаешь тот момент, что каждую вещь тебе нужно будет отсматривать по всем вышеперечисленным пунктам. Этот стиль перестаете казаться таким простым. ⠀ 📍Кстати, этот стиль отлично комбинируется с другими стилями, которые имеют похожий набор критериев. В сториз покажу ошибки минималистов Есть у меня тут минималисты?

A post shared by СТИЛИСТ КАРИНА КАПРИЭЛОВА (@karinakapri_stylist) on

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.