Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Модные босоножки лето 2017

20.11.2019 17:29

Модные босоножки лето 2017Снова гардероб становится ярким и разнообразным с появлением в нем легких и струящихся сарафанов, платьев, юбок и туник на fashionpark.kz. Правильно подобранные босоножки, как очень важный элемент летнего гардероба, не только украсят женскую ножку и сделают походку легкой, но и внесут нечто новое даже в самый скромный наряд. Благодаря дизайнерам, которые представили в 2017 году в своих коллекциях большое количество разнообразных моделей, даже самая избалованная модница сможет выбрать для себя парочку модных босоножек. Так каковы же модные тенденции 2017?

Декор босоножек сезона весна-лето 2017.

Декор придает босоножкам индивидуальность и одновременно украшает их. Задача любых босоножек продемонстрировать красоту женских ног, поэтому они не могут обходиться без всевозможных аксессуаров, таких как узкие и широкие ленты, ремешки из кожи, ленточки, цепочки, перья и стразы, шнурки на завязках. При этом они должны смотреться просто и элегантно, не так как зимняя обувь. Яркость и оригинальность декора – главное отличие обуви в наступающем 2017 году. Брутальность и одновременно легкость образу придают заклепки, клепки и шипы, которые в моде. Коллекции многих известных создателей моды ( SoniaRykiel, ChristianLouboutin, AlexanderMcQueen, и др.) наглядно демонстрируют это в своих моделях. Дополняют модели стразы, бисер, цветы из разных материалов. Обувь с металлизированным эффектом будет смотреться невероятно стильно.

Цвета модных летних босоножек 2017.

Хит модного сезона 2017 года — бушующие краски и сочные цвета: оранжевый, желтый, пурпурный, золотой, зеленый и всевозможные оттенки синего. Более спокойные цвета – кремовый, белый, коричневый и черный, популярные в прошлом году продолжают оставаться в моде. Конечно, обувь этих цветов прекрасно сочетается с любой одеждой и выгодно ее подчеркивает.

Модный каблук босоножек 2017.

В моде высокий каблук,причем, не классическая шпилька, а массивные каблуки вогнутые и необычной формы, которые при этом выглядят немного агрессивно. В тоже время благодаря труду дизайнеров, такая обувь удобная и выглядит красиво. Обувь на танкетке и платформе по-прежнему занимает модные позиции. Дизайнеры украшают ее широкой лентой, которая завязывается вокруг щиколотки, как на пуантах, что делает ножку стройной и изящной.

Носок моделей модных босоножек 2017.

Желание девушек примерить на себя образ Леди-Босс исполнится благодаря входящему в моду железному носку. Красота, удобство и практичность этого элемента обуви продемонстрирована в коллекциях известных дизайнеров и модельеров таких как , LouisVuitton, Thakoon, YvesSaintLaurent и др. Острый носок – одна из популярных форм, он, как правило, представлен в босоножках на каблуке. Нечто новое и оригинальное, по мнению кутюрье, будет воплощено в обуви с квадратным носком. Коллекция обуви одного из самых знаменитых брендов D&G поразит нас в 2017 году своим многообразием обуви на высокой подошве и с открытым носком, удобными и практичными балетками, в которых женские ножки чувствуют себя прекрасно даже летом. Alexander McQueen – один из известных дизайнеров, также продемонстрирует нам широкий выбор обуви с открытым носком. Акцент сделан на неординарности и оригинальности его моделей. Они украшены разнообразными плетениями, различными ремешками, перьями и другими необычными аксессуарами.

Модный материал босоножек 2017.

Лидирующим материалом обуви летнего сезона 2017 станет кожа рептилий, таких как кожа змеи и крокодила. Замша и кожа в классическом исполнении остаются основными материалами модной обуви сезона лето 2014. В тренде будут плетеные из кожи босоножки и сандалии, декорированные кружевом. Такие модели делают ножку женственной, что, безусловно, должно понравиться большинству модниц.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.