Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Мойка окон и витражей

31.05.2019 02:39

Мойка окон и витражей

Любое офисное здание или магазин с большим количество зеркальных витражей или с большой площадью окон является нормой современного строительства. Но внешний лоск и красоту достаточно сложно поддерживать. Стеклянные фасады могут покрываться туманом снаружи, потом эта влага припадает пылью, которая портит внешний вид здания. Большие площади стекол – это большие заботы за их уходом. Если Вы являетесь владельцем крупного офисного здания, в ваших личных интересах поддерживать его чистоту снаружи, потому что снимать офис в грязном здании никто не будет. Специально для Вас наша компания Виона-Клининг разработала комплекс услуг, который позволяет содержать в полнейшей чистоте коммерческие здания с большими стеклянными фасадами.

Почему именно мы

Наши специалисты используют для мытья окон и витражей специальное оборудование и технику, что гарантирует полнейший доступ к каждому уголку каждого стекла.

Для мытья стекол используются специализированные инструменты и технологические жидкости, которые позволяют не только очистить стекло, но также и временно препятствовать его загрязнению. После мытья стекол поверхность остается идеально чистой еще несколько недель.

Оперативность работы благодаря достаточному штату сотрудников и их умелым действиям, фасад очищается очень быстро. Все дело в том, что навык решает многое, а их навыки измеряются уже квадратными километрами вымытых до блеска окон.

Наша работа никак не будет препятствовать работам в вашем офисе. Мы можем сформировать гибкий график проведения работ, возможно, даже в ваше нерабочее время, хотя мытье окон в рабочее время привлекает внимание прохожих, которые видят, что за зданием ведется уход. Это в некоторой степени даже повышает престижность офисных и коммерческих центров.

Для нас не имеет значение размер вашего здания. Будь это небольшой магазин с большим количеством витрин или же огромный 25-этажный бизнес-центр, то мы одинаково охотно примемся за выполнение работы.

Для постоянных клиентов мы предлагаем индивидуальные условия сотрудничества, которые придутся Вам по вкусу. Для этого необходимо сотрудничать с нами хотя бы один полный год.

Не только снаружи, но и внутри

Мы также оказываем профессиональные клининговые услуги, которые позволят содержать офисные и коммерческие здания всегда в чистоте. Техничка с ведром и тряпкой – это прошлый век. Современная уборка офисных помещений проводится при помощи профессиональной техники и активных моющих средств, обеспечивающих практически стерильную чистоту. При помощи специальных насадок пыль и грязь достается даже из швов напольных покрытий. Такой чистый офис обязательно понравится вашим клиентам, ведь эта идеальная чистота сразу же бросается в глаза. В таком помещении также намного приятнее будет работать вашим сотрудникам, а также резко уменьшится количество людей, выходящих на больничный. Чистый офис – это один из залогов престижа любой компании.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.