Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Не может быть! Десять малоизвестных фактов о сексе

29.06.2019 12:00

Не может быть! Десять малоизвестных фактов о сексе

Секс привносит в нашу жизнь новые, яркие краски, делает её более насыщенной. Однако сексуальное образование многих людей останавливается всего на трех фактах: секс приносит удовольствие, от него можно забеременеть и половым передаются некоторые заболевания. Мы расширим ваш кругозор и расскроем интересные факты, связанные с интимной близостью.
1. Секс в первую очередь - способ продолжения рода. О том, что от этого можно получать еще и удовольствие, не только потомство, знают лишь три вида живых существ на планете - человек, дельфин и карликовый шимпанзе бонобо.
2. Достичь оргазма одновременно с партнером - задача не из легких, ведь у мужчины во многом это зависит от механических движений, для женщины важен еще и психологический настрой. Также не последнюю роль в этом играет и тот факт, что женский оргазм длится на 14 секунд дольше, чем у мужчин (для женщин в среднем - 20 секунд, для мужчин - 6).
3. Не стоит отказываться от орального секса, особенно если вы в депрессии или испытываете проблемы со сном. Ученые из Нью-Йоркского университета обнаружили, что в мужском семени содержатся вещества, способные облегчить симптомы депрессии, а также имеют седативный и снотворный эффект.
4. Секс, безусловно, приятное занятие и приносит пользу для здоровья. Но известны случаи, когда человек умирал на пике блаженства от инфаркта миокарда. Примечателен тот факт, что такую кончину чаще всего встречают мужчины. В 85% таких случаев они изменяли своим вторым половинкам.
5. В рейтинге мировой сексуальной активности первое место занимают греки - они предаются любовным утехам в среднем 138 раз в год. Несмотря на то, что Япония известна своими сексуальными девиациями, там занимаются сексом в среднем всего 45 раз в год. Японцы занимают последнее место в рейтинге.
6. Во время интимной близости сердечный ритм может достигать 140 ударов в минуту. При других обстоятельствах организм плохо переносит такой частый пульс и человеку потребуется скорая медицинская помощь, чтобы прийти в норму.
7. Сегодня вибратор едва ли не обязательный аксессуар в арсенале сильных и независимых женщин (прочем, его преимущества оценили не только представительницы прекрасной половины человечества). Мало кто знает, что эта сексуальная игрушка была изобретена еще в 19-ом веке, как средство для лечения истерии у женщин.
8. Сегодня авокадо доступен на каждом прилавке продуктового магазина или рынка. В древние времена в культуре ацтеков этот плод считался мощнейшим афродизиаком. Его сила, по их мнению, была настолько велика, что девственницам возбранялось даже притрагиваться к нему. Авокадо и сегодня считается суперфудом, но, похоже, ацтеки все же перегнули палку.
9. Кормить свою половинку шоколадом во время романтического свидания не только приятно, но, как оказалось еще и выгодно. Все дело в том, что в шоколаде содержится вещество фенилэтиламин, которое в нашем организме отвечает за сексуальное влечение.
10. Невидимые чернила наверняка видел каждый в детективных фильмах и сериалах. Такие и на самом деле существовали и активно использовались сотрудниками секретной разведывательной службы Великобритании во время Первой мировой войны. Их изготавливали из мужской спермы. Правда со временем от такого необычного способа ведения корреспонденции со временем все же пришлось отказаться, в силу пренеприятного запаха, источаемого посланиями.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.