Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Олю Полякову в откровенном наряде сравнили с Бритни Спирс

27.11.2019 08:39

Суперблондинка поразила эффектными костюмами в новом клипе.

Оля Полякова поделилась с поклонниками кадрами из нового клипа на песню «Номер один». Видеоработа была презентована вчера и произвела неизгладимое впечатление на фанатов звезды.

Так, в клипе Ольга оседлала зеркального коня. При этом одета исполнительница в полупрозрачный комбинезон, усыпанный блестящими стразами, пишет Lafemmod.ru. Наряд, которому могли бы позавидовать Джей Ло и Бейонсе, для Суперблондинки пошила дизайнер Анна Бублик.

Меломаны заметили, что этот наряд Поляковой напоминает комбинезон Бритни Спирс, в котором американская певица снималась в клипе на песню «Toxic». Признаемся, наряды звезд похожи, но все же не идентичны.

Кроме этого костюма, Полякова в клипе примерила наряд для исполнения восточных танцев, облачение женщины-кошки и другие. Все костюмы Поляковой подчеркивают ее потрясающую фигуру, которую исполнительнице удалось сохранить, несмотря на рождение двух дочерей.

Новый клип Поляковой сравнивают с блокбастером, настолько ярким и запоминающимся получилось видео. Фанаты бурно обсуждают новую видеоработу исполнительницы и, конечно же, наряды Поляковой.

Напомним, по сюжеты Ольга старается стать идеальной спутницей жизни для своего избранника.

Олю Полякову в откровенном наряде сравнили с Бритни Спирс

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.