Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Постройневшая Анна Семенович покорила соблазнительными формами в мини-платье (ФОТО)

27.08.2019 21:32

Певица отдохнула на яхте.

Как пишет Lafemmod.ru в личном фотоблоге Анны Семенович появился новый снимок. На фото звезда позирует в белом мини-платье, которое подчеркивает ее постройневшую фигуру. Короткий наряд в сетку облегает тело артистки и подчеркивает каждый его изгиб, акцентируя внимание на самой выдающейся части фигуры Семенович – груди.

Фанаты восхитились утонченными формами своего кумира, отметив, что Анна заметно похудела.

Снимок сделан во время водной прогулки на яхте. За спиной Анны виднеется миловидный пейзаж с маленькими домиками на скалистом берегу. Фанаты звезды не смогли точно определить: новое это фото или архивное. Но наша редакция смогла установить, что снимок был сделан в августе прошлого года, когда Семенович отдыхала в Италии.

Публикация этого снимка связана с тем, что сегодня – день весеннего равноденствия. С этого дня Анна начинает с нетерпением ждать лета. Семенович призывает всех своих поклонников загадать желание, верить в чудеса и оставить в голове лишь любовь и позитивные мысли.

Сама же артистка много работает не только над своей фигурой, но и над внутренним миром. Она продолжает развиваться в творческом плане и хочет видеть рядом с собой целеустремленных людей. Конечно, и у звезды бывают дни, когда ее настигают сомнения или лень, но она борется с ними. Певица считает, что жизнь должна становится интереснее день ото дня, а глаза – гореть. Поэтому она старается много путешествовать, сниматься в различных телепрограммах, пробовать что-то новое. Стабильность в жизни Семенович только в одном – в любви к своим близким и жизни в целом. Исполнительница признается, что с легкостью сменит профессию или спутника жизни, если творчество перестанет ее удовлетворять, а мужчина – вдохновлять.

Постройневшая Анна Семенович покорила соблазнительными формами в мини-платье (ФОТО)
Фото: Instagram

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.