Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Самая большая ложь, которую женщины говорят своим мужчинам

21.07.2019 08:43

Самая большая ложь, которую женщины говорят своим мужчинам

Мы все знаем, что честность и открытость — залог крепких отношений…но в то же время все мы рано или поздно врем своим любимым. 10% людей говорят, что врут своим близким чаще, чем кому-либо другому, а каждый третий признается, что в основном врет своей половинке о деньгах.
От самых глупых, о которых забываешь, до самых серьезных, о которых жалеешь, вот несколько признаний женщин о том, о чем они врут своим мужчинам:
«Я никогда не говорила своему парню, что я была в отношениях с другим, когда мы начали с ним встречаться. Я собиралась порвать с тогдашним моим парнем, но не успела до первого свидания с теперешним! Это просто деталь, которую ему не нужно знать».
«Когда мой бывший спросил меня точное число мужчин, с которыми я спала, я сократила число вдвое. Еще я никогда не признавалась ему, что до него у меня были отношения с одним довольно известным в нашем городе мужчиной. Он даже спрашивал меня об этом, но я нагло отрицала».
«Я говорила мужу, что у меня было 8 мужчин до него. Но на самом деле было намного больше. Что сказать — я люблю секс!»
«Самая большая ложь, которую я сказала мужу, было «Да» на его предложение руки и сердца. Я очень боялась играть свадьбу».
«Я врала своему парню, что на самом деле любила другого, а с ним была, чтобы забыть свою безответную любовь».

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.