Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Самые ожидаемые концерты 2020

09.03.2020 10:10

Самые ожидаемые концерты 2020

Есть артисты, приезда которых ждешь с нетерпением и трепетом в сердце. Ты знаешь все песни от корки до корки и готов подпевать их во весь голос, лишь бы во время живого выступления любимой легенды.
Предлагаем вам небольшую подборку самых ожидаемых артистов года.

LP

Уже совсем скоро во Дворце Спорта вновь выступит необычайная певица Лаура Перголицци. LP Киев любит, как сказала сама артистка в одном из интервью, за ее жителей и искренность, которую они излучают.
Андрогинная внешность и нетрадиционная сексуальная ориентация Лауры никого не смущает. Хотя, по правде сказать, при ее таланте на такие вещи как-то все-равно.
LP, как никто другой, способна написать, сочинить и спеть о любви очень глубоко и проникновенно. Слушая композиции кажется, что в какой-то момент она играет уже не на своей укулеле, а на самых потаенных струнах наших душ.
Артистка организовывает всемирный тур со своим последним альбомом “Heart to Mouth”. Именно так создаются ее невероятные музыкальные шедевры: из сердца и прямиком через пение к слушателю.
Почувствовать всю мощь и силу энергетики LP можно будет 16 апреля во Дворце Спорта.

Lenny Kravitz

Ладошки потеют, голос дрожит, но да, да, да: спустя целую дюжину лет в Украину снова приедет Lenny Kravitz. Своим благодарным зрителям артист подарит незабываемое трехчасовое шоу мирового уровня. Он здесь, чтоб любить. Именно так называется его тур “Here to Love”.
Стиль исполнения Lenny Kravitz такой же особенный, грациозный и невероятно сексуальный, как и сам певец. Он соединил воедино элементы фанка, соула, блюза и рок-н-ролла, получив настоящую музыкальную мега-бомбу.
На стыке двух тысячелетий популярность Lenny Kravitz была настолько велика, что артист четырежды (с 1998 по 2002) получал награду Гремми как лучший рок-вокалист.
Любовь Lenny Kravitz к Украине обусловлена и историей рода. Прадедушка и дедушка артиста по линии отца жили в свое время на территории Украины. С такими фактами наслаждаться его музыкой будет еще приятней. Приходите 13 июня во Дворец Спорта и убедитесь самостоятельно.

Sting

Совсем другой вид мужской сексуальности, но не менее манящий и увлекающий несет в себе британец Sting.
Обладатель звезды на Голливудской Аллее Славы и множества престижных мировых наград в рамках европейского тура посетит Украину 6 октября. Артист готовит ошеломляющее шоу во Дворце Спорта.
Концерт носит название “My Songs”, на котором исполнит лучшие свои композиции. А их, согласитесь, немало. Не упустите возможность услышать живое исполнение известных всем Shape of My Heart, Englishman in New York, Desert Rose и других композиций Sting.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.