Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Секреты по выбору маникюрного набора

15.10.2019 23:44

Секреты по выбору маникюрного набора

Ухоженные руки ― визитная карточка каждого человека. Поддержать их в идеальном состоянии поможет маникюрный набор. Использовать его можно в домашних условиях в соответствии с инструкцией от производителя. В магазинах представлена разная комплектация.

Найти удобный вариант легко на сайте https://staleks.ua/. Здесь размещены высокотехнологичные инструменты для обработки ногтей и кутикулы. Чтобы купить маникюрный набор, ознакомьтесь со всеми предложениями. Учтите рекомендации и советы экспертов. В этом материале мы расскажем, на что обратить внимание при выборе, о видах и стандартной комплектации изделия.

Разновидности наборов

Чтобы не растеряться в многообразии предложений, определите какой из четырех вариантов необходим именно вам. В продаже встречаются следующие разновидности:

  • Классика. В него входят 5-7 самых необходимых инструментов для повседневного ухода за руками.
  • Профессиональный. В комплект включено до 20 инструментов, некоторые из них имеют по 2-3 разновидности (как пример, ножнички, книпсеры и пилочки).
  • Для художественного маникюра. Обычные инструменты классической комплектации дополнены приборами для декоративной росписи: кисточками, красками, стемпингом.
  • Мужской набор. От стандартного женского отличается количеством изделий, их размерами.

Не рекомендуем экономить на стоимости, лучше предпочесть комплект из меньшего числа принадлежностей, но более высокого качества. Подумайте о полезности каждого инструмента. Остановите выбор на количестве нужных вам изделий.

Секреты по выбору маникюрного набора

В стандартный набор входят следующие инструменты:

  • щипцы;
  • 2 пары ножниц (одни из которых предназначены для удаления кутикулы);
  • книпсер – миниатюрные щипцы для укорачивания ногтей с острыми лезвиями, что срезают ногтевую пластину под прямым углом, препятствуя ее расслоению;
  • шабер – с помощью этого инструмента ногтевой пластине придают нужную форму;
  • пинцет;
  • пилочка для ногтей.

Пилочки для ногтей могут быть изготовлены из металла, керамики или стекла. Последний вариант считается самым деликатным в обработке.

Советы и рекомендации

Выбирайте бренды, которые не первый год выпускают товары для маникюра. Осмотрите футляр: он должен иметь привлекательный вид, качественное покрытие. Одним из лидеров отечественного рынка признается компания Staleks (Сталекс). Торговая марка известна выпуском продукции хорошего качества.

Лезвия ножниц, щипцов и книпсера должны быть хорошо заточены и плотно прилегать друг к другу. Некачественные лезвия приводят к расслоению ногтевой пластины, повреждению кутикулы, появлению заусениц. Все инструменты должны быть изготовлены из нержавеющего высоколегированного металла. Лучшим профессиональным материалом считается медицинская сталь. Качественный набор не может стоить дешево. Обратите внимание на однородность покрытия металлических изделий и убедитесь, что сколы и царапины отсутствуют.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.