Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Снизить вес и вернуть молодость: пошаговая инструкция от диетолога

01.08.2020 02:57

Снизить вес и вернуть молодость: пошаговая инструкция от диетолога

Эксперт рассказала, как уже за месяц улучшить фигуру и внешний вид.

Хотите снизить вес и при этом не растерять все волосы, зубы и здоровье? Диетолог Екатерина Павлова поделилась пошаговой инструкцией, которая поможет вам этого достичь и не принесет вреда здоровью.

Эксперт рассказала, что можно внедрить с сегодняшнего дня, чтобы уже через месяц блистать и сиять.

Внедрить ежедневное интервальное голодание. Перерыв делать только на выходные. Использовать схему 8 часов едим - 16 голода. Кому сложно - 12 часов едим, 12 голода.

Взглянуть трезвым взглядом на свой рацион. Если там хаус и полная неразбериха - то вы на диетах и кето рационе, то сыроед, то пускаетесь во все тяжкие с тортиками и Макдональдсом - расслабьтесь наконец и найдите золотую середину! Это точно даст эффект.

Как это сделать?

Пересмотреть количество углеводов в рационе - убрать все углеродистые перекусы - яблоки, печенья, мандарины, хлебцы и т.д.

Добавить жиров - авокадо, жирная рыба, сало, кокосовое масло, растительные масла - без избытка.

Каждый день овощи. 500-700 грамм. Морковь, капуста сырая брокколи и цветная - каждый день (брокколи - супер полезная вещь для женщин), капуста молодая, редька, сельдерей, огурцы, помидоры, зелень и листовые салаты.

Научиться готовить бобовые и заменить хотя бы 30% белковых продуктов в рационе ими.

Начать наконец пить витамины. Если никак не можете сдать анализы - то хороший мультивитаминный комплекс, витамин Д и омега 3.

Закрыть все вопросы по здоровью - посетить стоматолога, сделать УЗИ, посетить всех нужных вам врачей, проверить работу желудочно-кишечного тракта, без слаженной работы которого нет смысла диет и витаминов.

Этого для начала достаточно! Мы недооцениваем значение маленьких шагов и переоцениваем значение больших. Чтобы похудеть, не нужно адских диет и рационов. Перед глазами - вы здоровая и молодая, а Похудение - как естественное приложение к вашему здоровью.

View this post on Instagram

👧🏼СНИЗИТЬ ВЕС И СТАТЬ МОЛОЖЕ - КАК? Пошаговый план, как снизить вес и при этом не растерять все волосы, зубы и здоровье)) Для тех, кому 30+ . Что можно внедрить с сегодняшнего дня, чтобы уже через месяц блистать и сиять 🥰 🙂Сохраняйте пост↗️ . ▫️Внедрить ежедневное интервальное голодание. Перерыв делать только на выходные. Использовать схему 8 часов едим - 16 голода. Кому сложно - 12 часов едим, 12 голода. . ▫️Взглянуть трезвым взглядом на свой рацион. Если там хаус и полная неразбериха - то вы на диетах и кето рационе, то сыроед, то пускаетесь во все тяжкие с тортиками и Макдональдсом - расслабьтесь наконец и найдите золотую середину! Это точно даст эффект. Как это сделать?👇 . ▫️Пересмотреть количество углеводов в рационе - убрать все углеродистые перекусы - яблоки, печенья, мандарины, хлебцы и т.д. Добавить жиров - авокадо, жирная рыба, сало, кокосовое масло, растительные масла - без избытка. . ▫️Каждый день овощи. 500-700 грамм. Морковь, капуста сырая брокколи и цветная - каждый день (брокколи - супер полезная вещь для женщин), капуста молодая, редька, сельдерей, огурцы, помидоры, зелень и листовые салаты. . ▫️Научиться готовить бобовые и заменить хотя бы 30% белковых продуктов в рационе ими. . ▫️Начать наконец пить витамины. Если никак не можете сдать анализы - то хороший мультивитаминный комплекс, витамин Д и омега 3. . ▫️Закрыть все вопросы по здоровью - посетить стоматолога, сделать УЗИ, посетить всех нужных вам врачей, проверить работу желудочно-кишечного тракта , без слаженной работы которого нет смысла диет и витаминов. . 🌸Этого для начала достаточно! Мы недооцениваем значение маленьких шагов и переоцениваем значение больших. Чтобы похудеть не нужно адских диет и рационов. Перед глазами - вы Здоровая и молодая, а Похудение - как естественное приложение к вашему здоровью. . ⁉️Важнейшая информация для меня - интересны ли вам темы похудения? Пишите в комментах «да» или «нет»👇Жду! Информация для меня, знать как вести блог 🙂

A post shared by Павлова Екатерина (@ekaterinadiet) on

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.