Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Советы бьюти-блогера: как не поправится в отпуске

31.07.2020 04:07

Советы бьюти-блогера: как не поправится в отпуске

Бьюти-блогер поделилась своими эффективными правилами.

Мы нередко даем себе расслабиться на отдыхе и в результате "привозим" из отпуска несколько лишних килограммов, от которых потом не так-то просто избавиться. Гораздо проще предотвратить их появление! Популярный бьюти-блогер Elena864 рассказала в Instagram, какие правила помогают ей не переедать в отпуске и сохранять стройность и отличное самочувствие.

Как не переедать на отдыхе:

1. Я избегаю хлебобулочных изделий. Да-да, и утренних круасанов к кофе тоже. Зато у меня потом нет ощущения тяжести и дискомфорта после углеводов. Я передать не могу как это повлияло на мое здоровье.

2. Я кушаю только тогда, когда действительно голодна. Я не заедаю стрессы и радость.

3. «В отпуске можно!!!». Увы, не совсем так. Именно после таких отпусков мы потом худеем ещё месяца два, замаливая грехи. Не проще ли придерживаться своего рациона и потом не сожалеть о съеденном?

4. Хочется все попробовать? Можно, но лишь по ложечке.
5. Вместо сладкого кушаем фрукты и чёрный шоколад с хорошим составом. Читаем состав при покупке. Я выбираю 70% какао.

6. Не пьём много алкоголя и лимонада. Там столько сахара, что страшно даже. Можем позволить бокал сухого белого, если хочется.

7. Выбираем морепродукты, хорошие сыры, мясо и овощи. Но избегаем картофеля и риса. Я выбираю рацион на 1400-1500 кал и считаю продукты через специальное приложение.

8. «У меня нет силы воли!». Есть она у вас. Только начните и увидите результат. Все в ваших руках.

View this post on Instagram

Can I stay here for a few months? 🙈😂 А теперь о главном. КАК НЕ ПЕРЕЕДАТЬ в отпуске. Не совсем фешн и Бьюти контент, но хочу поделиться. 1. Я избегаю хлебобулочных изделий. Да-да, и утренних круасанов к кофе тоже. Зато у меня потом нет ощущения тяжести и дискомфорта после углеводов. Я передать не могу как это повлияло на мое здоровье 🙏 2. Я кушаю только тогда, когда действительно голодна. Я не заедаю стрессы и радость. 3. «В отпуске можно!!!». Увы, не совсем так. Именно после таких отпусков мы потом худеем ещё месяца два, замаливая грехи. Не проще ли придерживаться своего рациона и потом не сожалеть о съеденном? 4. Хочется все попробовать? Можно, но лишь по ложечке 😉 5. Вместо сладкого кушаем фрукты и чёрный шоколад с хорошим составом. Читаем состав при покупке. Я выбираю 70% какао. 6. Не пьём много алкоголя и лимонада. Там столько сахара, что страшно даже. Можем позволить бокал сухого белого, если хочется. 😊 7. Выбираем морепродукты, хорошие сыры, мясо и овощи. Но избегаем картофеля и риса 🥰 Я выбираю рацион на 1400-1500 кал и считаю продукты через специальное приложение. 8. «У меня нет силы воли!». Есть она у вас. Только начните и увидите результат. Все в ваших руках 😎 #пп #худеемвместе

A post shared by real_elena864 (@real_elena864) on

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.