Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Стилист рассказала как правильно носить современную джинсовую куртку

31.07.2020 06:07

Стилист рассказала как правильно носить современную джинсовую куртку

Стилист раскрыла несколько полезных трюков.

Законодатели моды и блогеры уже давно сошлись во мнении, что приталенные джинсовки вышли из моды и больше не актуальны. А вот как носить объемную куртку так, чтоб это не выглядело как мешок из под картошки, рассказала стилист-имиджмейкер Кира Алипа. В своем Instagram она опубликовала видео, в котором наглядно показала некоторые стильные трюки для модниц.

Ключевой момент:

Подверни рукава - на фоне объемной куртки кисти будут выглядеть хрупко и это добавит твоему образу легкости.

Создавай вертикали - расстегнутая куртка создаст две вертикальные линии, которые вытянут силуэт и будут стройнить.

Подчеркивай талию - на фоне объемной куртки ремнём или поясом создать талию труда не составит, даже если талия в фигуре слабо выражена.

Но это можно сделать не только поясом, поясная сумка, или в моем случае бананка выполнит ту же функцию. К тому же, это очень удобно, руки свободны.

А у тебя есть в гардеробе актуальная джинсовая куртка?

View this post on Instagram

Как стильно носить современную джинсовую куртку🧵 ⠀ Надеюсь уже все в курсе что приталенные джинсовки вышли из моды😉 А вот как носить объемную куртку так, чтоб это не выглядело как мешок из под картошки - есть стильные трюки👌 Включай звук, в видео все расскажу 😘 ⠀ Ключевой момент ☝️ ☝️Подверни рукава - на фоне объемной куртки кисти будут выглядеть хрупко и это добавит твоему образу легкости 🎈 ⠀ ‼️Создавай вертикали - расстегнутая куртка создаст две вертикальные линии, которые вытянут силуэт и будут стройнить😏 ⠀ 📏Подчеркивай талию - на фоне объемной куртки ремнём или поясом создать талию труда не составит, даже если талия в фигуре слабо выражена😉 Но это можно сделать не только поясом, поясная сумка, или в моем случае бананка выполнит туже функцию К тому же, это очень удобно, руки свободны 👐 ⠀ А у тебя есть в гардеробе актуальная джинсовая куртка? Или может ты их совсем не носишь?😉

A post shared by Стилист Имиджмейкер (@kira_alipa) on

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.