Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Танец Бритни Спирс на пляже стал хитом Сети

29.11.2019 05:47

Танец Бритни Спирс на пляже стал хитом Сети

Новое видео певицы восхитило ее подписчиков.

Бритни Спирс вместе со своими сыновьями отдохнула в Таиланде. Вместо десятков фотографий в микроблоге звезды появилось лишь два видеоролика, которые дают понять, как прошли каникулы звездного семейства в тропической стране.

Наибольший интерес у публики вызвал первый видеоролик, который просмотрело уже почти 1,5 миллиона человек. Видеозапись начинается с танца Бритни, который звезда исполняет на безлюдном пляже. Спирс, одетая в белый асимметричный топ и короткие джинсовые шорты, демонстрирует свои танцевальные умения, пишет Lafemmod.ru. Затем мы видим Бритни в желтом купальнике-бикини, когда она выполняет сальто. На видео также запечатлен прыжок артистки с вышки в бассейн. Видеозапись дополнена прекрасными дневными и ночными пейзажами. Сыновья Бритни также присутствуют на видео. Шон и Джейден поддерживали маму, когда она боялась прыгнуть с вышки и вместе с ней резвились на пляже.

Видеоролик с семейного отдыха стал хитом сети. Это случилось во многом благодаря эффектному танцу Бритни в самом начале видеозаписи. Певица находится в прекрасной физической форме, что с удовольствием демонстрирует окружающим и своим подписчикам.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.