Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Тина Кароль раскрыла секрет женской привлекательности

31.05.2019 12:09

Тина Кароль раскрыла секрет женской привлекательности

Певица рассказала, как оставаться желанной для своего мужчины.

Во время гастролей по Прибалтике Тина Кароль дала интервью латвийскому порталу «Телеграф». Артистка поведала журналистам о своих секретах привлекательности и о том, как оставаться желанной для своего мужчины.

Тина отметила, что именно женщина отвечает за гармонию в семье. Гармония играет важную роль в жизни каждого человека. Если ребенок вырос в гармоничной семье, он построит свои счастливые отношения и станет частью гармоничного общества.

Кароль уверена, что женщины способны решить любые конфликтные ситуации и вообще могут творить чудеса, пишет Lafemmod.ru. Для этого им нужно гармонизировать свое женскую энергию. В каждой девушке есть 5 воплощений: женщина-мать, женщина-подруга, женщина-босс, женщина-ребенок и женщина-любовница. Только развив в себе качества всех пяти воплощений, женщина станет гармоничной и счастливой личностью. А именно такие женщины в состоянии оставаться желанными для своих мужчин на протяжении всей жизни. С такими девушка есть о чем поговорить, их хочется защищать, носить на руках, любить их.

А вот в сложных ситуациях Тина советует не идти напролом, а остановиться и, аккумулировав энергию, сделать мощный рывок.

Читайте также: Тина Кароль примерила платье в бельевом стиле

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.