Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Трудный звездный подросток: Дочь Глюкозы отчислили из школы

09.07.2020 19:03

Трудный звездный подросток: Дочь Глюкозы отчислили из школы

Дочь Глюкозы отчислили из школы. Девочка оказалась очень трудным подростком, и даже в частной и дорогой школе терпеть систематическое нарушение правил не стали.

Недавно девочка удивила своим внешним видом. Девочка неожиданно для всех остригла волосы практически под ноль. После этого пользователи сети стали присматриваться к ней намного пристальнее. Им показалось, что Лида нелегко переживает сложный подростковый период, сообщает "Клео".

На днях это подтвердил ее отец. Александр Чистяков рассказал, что его дочь в возрасте 12 лет была отчислена из школы, в которую поступила сразу после детского сада. Учебное заведение было частным. Родители отдавали немалые деньги за знания, но педагоги даже с учетом этого не стали терпеть выходки девочки.

Она шла против всех правил, неоднократно нарушала дресс-код и вела себя очень неординарно. Мужчина рассказал, что об отчислении они узнали за неделю до начала учебного года. В срочном порядке им пришлось перевести Лиду в другое учебное заведение.

Далее она обучается в государственной школе Сергея Казарновского. В этом образовательном учреждении упор идет на изобразительное искусство, музыку и развитие артистических талантов. Муж Глюкозы пояснил, что девочке первое время было непросто. Ей пришлось заново вливаться в коллектив. Это обернулось протестами, ссорами и бессонницей, но в течение года дочь все-таки смогла адаптироваться.

По словам папы, Лида пошла талантами в Наталью. Она решила заниматься музыкой. Родители не могли понять, насколько серьезно это увлечение. Они предложили девочке записать свои треки инкогнито. Они предполагали, что после выпуска нескольких треков дочь забросит музыку и увлечется чем-нибудь новым, но этого не случилось, а музыка понравилась аудитории.

Глюкоза этому очень рада. На данный момент она больше всего не хочет, чтобы Лиду сравнивали с ней и довольна, что девочка выбрала совершенно другое направление музыки.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.