Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Фразы, которые мы должны говорить себе каждый день

11.07.2019 17:09

Фразы, которые мы должны говорить себе каждый день

Не ждите, пока это вам скажут другие. Все в ваших руках, и то, что вы сами будете себе это говорить, никак не обесценит эти слова, а даже наоборот — придаст вам уверенности в себе
1. Молодец!
Мы должны образно хлопать себя по спине за то, что мы стараемся сделать каждый день, за то, кем стараемся стать. Даже если у нас не все получается, по крайней мере мы стараемся и должны давать себе время от времени поблажку.
2. Без препятствий на дороге не обойтись — это нормально.
Мы все будем сталкиваться с трудностями, но именно так мы и учимся, как ездить и какие дороги нужно объезжать. Ничто никогда не будет так, как мы хотим, но это не значит, что мы движемся в неправильном направлении. Хотя иногда действительно нужно свернуть, чтобы найти лучший путь.
3. Жизнь — не гонка.
Мы не можем постоянно конкурировать со всеми, словно это гонка, и нам нужно первыми прийти к финишу. Мы просто должны бежать так быстро, как можем, или так медленно, как можем, если только продолжаем смотреть вперед и двигаться вперед. Мы не должны думать о победе, потому что жизнь — это процесс.
4. Бойся, но все равно делай.
Если бы мы переставали все делать, потому что нам страшно, мы бы мало чего добивались. Страх — это часть нашей жизни, и единственный способ преодолеть его — это просто идти дальше и делать то, что пугает нас, особенно, если это приблизит нас к той жизни, которую мы хотим.
5. Некоторым людям не суждено остаться в твоей жизни.
Мы будем встречать множество людей, которые не будут оставаться в нашей жизни, как бы сильно мы этого ни хотели. Вместо того, чтобы пытаться понять, почему они не могут остаться, примите это — такова жизнь. Может Вселенная хочет заменить этих людей на кого-то лучшего, а может вам нужно научиться быть одному какое-то время.
6. Глубина твоей любви сегодня равно глубине твоей раны завтра.
Прежде чем беспечно отдавать свои сердца людям и выкладываться для них, нам нужно понять, действительно ли они стоят той боли и страданий, которые могут прийти вместе с любовью к ним.
7. Мы не можем решить все проблемы, но мы можем изменить свое отношение к ним.
Мы не можем контролировать все, что с нами происходит. Но мы можем контролировать свою реакцию на происходящее с нами. Если мы сможем управлять своими эмоциями, мы сможем лучше справляться с какими-то трудностями, и нам станет немного легче жить.
8. Не соглашайся на меньшее.
Не оставайтесь на работе, которую вы ненавидите, не женитесь и не выходите замуж за того, кого не любите, не оставайтесь друзьями с людьми, которые унижают вас. Жизнь может быть хорошей, если мы решим не соглашаться на то, что мешает нашему счастью.
9. Время лечит все.
И наша боль в конце концов уйдет, наши ошибки будут прощены, наши сердца исцеляться, наш разум найдет покой.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.