Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Характерные черты этно-стиля

12.11.2019 15:26

Характерные черты этно-стиля

Этно-стилистика невероятно неординарная, интересная и незабываемая. Появилась она в 60-е годы в среде под названием хиппи. Хиппи постоянно обращали свое внимание на костюмы африканских и восточных народов, а также хотели всеми путями выделиться из всей толпы, постараться заявить о своих взглядах на данный мир.
Данная стилистика с тех времен смогла прочно занять собственные позиции в мире моды, при этом предоставляя уникальную возможность людям, при большом желании, проявить различные какие-толичные предпочтения, а также индивидуальность.
Данный стиль вовсе нельзя ограничить списком каких-либо предпочтительных изделий. Стоит отметить, что их количество может быть безграничным. Каждый народ, который проживает на нашей планете, обладает определенными особенностями.
Здесь могут использоваться не только необычные решения, но и орнаментальные узоры, уникальные виды одежды и так далее.
Характерной чертой этно-стилистики является декорирование костюма различными орнаментами. Это может быть как вышивка, а также различные принты, шитье жемчугом и даже бисером, использование аппликаций. Современные костюмы, созданные в этно-стилистике, могут выглядеть потрясающе!

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.