Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Четыре признака, что ты замужем, но на самом деле у тебя нет мужа

06.12.2019 13:28

Четыре признака, что ты замужем, но на самом деле у тебя нет мужа

Ты можешь быть женой, но это не значит, что у тебя есть муж. После свадьбы ты вероятно думала, что это начало твоей счастливой жизни. Но возможно об этом забыл твой жених. Вот четыре признака, что ты замужем, но у тебя на самом деле нет мужа:
Он не приходит домой
Если он не приходит домой ночевать, у тебя нет мужа. Не может быть отношений с тем, кого нет рядом. Может он слишком часто гуляет с друзьями допоздна и остается у них. Или может он позволяет себе уехать куда-то, не предупредив тебя. Даже если он просто поехал к родителям. И полбеды, что он не сказал тебе об этом. Хуже то, что он считает нормальным отсутствовать и проводить большую часть своего времени не с тобой.
Он слишком занят для тебя
Твой партнер слишком занят другими делами, которые считает важнее тебя. Может у него зависимость: либо от какого-то вещества, либо от работы. А может он стал одержим каким-то хобби: спорт, видеоигры или что-то еще. Чему бы он ни посвящал свое время и внимание, он не сосредоточен на тебе и вашей семье. Значит он не тот муж, каким клялся быть на свадьбе.
Он не верен
Мужчина, который делит себя с другими физически и эмоционально, не может быть тебе настоящим мужем. Некоторые партнеры могут скрывать свою неверность под чрезмерной любовью. Может он купает тебя во внимании, чтобы убрать твои подозрения. Но если он постоянно изменяет, значит ты не его приоритет. Если он врет тебе, это оскорбительно и нечестно.
Он не любит тебя
Ужасно чувствовать, что твой партнер не любит тебя. Если он не говорит и не показывает тебе свои чувства, он не может быть хорошим мужем. Конечно, это может быть его проблема, может он просто не умеет правильно выражать то, что чувствует. Но если он и не хочет этому учиться, когда это твой язык любви, когда это то, что тебе нужно, чтобы чувствовать себя любимой, тогда твой муж не будет для тебя настоящим.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.