Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Чтобы худеть на шесть килограммов за неделю, соблюдайте только одно правило

15.09.2019 21:44

Чтобы худеть на шесть килограммов за неделю, соблюдайте только одно правило

Любителям вина - добро пожаловать! Вам хорошо известно, что вино является одним из величайших удовольствий в этом мире. Оно имеет не только непревзойденный вкус. Если употреблять его в умеренных количествах, то можно значительно улучшить здоровье.
Вино предотвращает сердечно-сосудистые заболевания и помогает снизить вес.
Благодаря наличию пикеатаннола вино помогает избавиться от лишних килограммов. Это обнаружили ученые из Университета Пердью в штате Индиана (США).
Пикеатаннол предотвращает образование новых жировых клеток и уменьшает существующие.
Ещё одно полезное свойство вина - оно притупляет чувство голода. Выпейте немного вина всего за час до ужина, и ваша порция еды существенно уменьшится. После его употребления улучшится и ваш сон.
Но есть одно "но"! Перед сном пейте не больше двух бокалов!
Красное мясо или сыры запивайте вином. Это поможет ускорить их переваривание. Благодаря такому эффекту в организме накапливается меньше жира и холестерина.
Лучше уж вовремя разогнать метаболизм, чем мучиться в спортзале, сгоняя лишнее с талии и боков.
Итак, бокал белого вина содержит 125 калорий, красного - 135 калорий. Для сравнения, в кусочке торта - 235 калорий. Это весомая причина, чтобы выбрать вино, а не сладости!
Существует диета для похудения, которая включает употребление достаточного количества вина в вечернее время. Следует отметить, что каждому человеку подходит разный набор продуктов и их сочетание. Поэтому обратитесь к диетологу для составления оптимальной системы питания.
Тем не менее, вам будет полезно узнать о диете, на которой можно потерять от 4 до 6 килограммов. Вот какие продукты она включает:
Завтрак: кусочек цельнозернового хлеба, целое яйцо, ветчина и фрукты (яблоко, апельсин, груша, клубника), кофе без кофеина.
Обед: стейк из рыбы или мяса, гарнир из овощей (на ваш выбор). Выпейте 150 мл вина. Хлеб употреблять категорически нельзя.
Ужин: овощной бульон или курица, мясо или морепродукты в тушеном или запечённом виде. Бокал красного вина (150 мл) для женщин, мужчинам рекомендуется не больше двух бокалов.
Эта диета может принести вам очень хорошие результаты.
Не забывайте: нужно учитывать индивидуальную реакцию вашего организма на такую систему питания. И посоветуйтесь с врачом, прежде чем пробовать эту диету - или любую другую.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.