Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Что лучше не носить женщинам

28.07.2019 15:37

Многие женщины постоянно желают смотреться сногсшибательно, для того чтобы нравиться не только себе, но и всем людям. Но иногда происходит такое, что девушки носят вещи практически без размышлений про то, нравятся они окружающим или же нет.

Например, некоторым мужчинам среднего возраста не нравятся супер-модные джинсы, которые обвисают в области попы, а другие шарахаются при виде своеобразных летних сапожек. А девушки, напротив, чувствуют себя прекрасно. Важно отметить, что испытывает представитель сильного пола находящийся в непосредственной близости с женщиной, которая одета полностью безвкусно, но по писку якобы последней моды?!

Недавно прошел опрос на тему не сексуального гардероба любой девушки. Важно уточнить, что эта тема опроса заинтересовала много людей и на предложенную анкету дали ответ 1000 участников, имеющих прямое отношение к различных профессиям.

По подведенным итогам, золото непривлекательной одежды было отдано штанам-памперсам. Некоторые мужчины с большой ненавистью относятся к создателю данной модели. А за нее проголосовали 200 женщин.

Серебро взяли стринги, которым под силу торчать то из-под юбок, то из-под джинсов. Мужской пол считает это очень вульгарно и не сексуально.

3 место отдали уггам. Мужской пол не осознает для чего придумали эту обувь на плоской подошве. Куда неожиданно подевались изящество, женственность и изящество? Что за отвратительный прикид: угги, штанишки и курточка-пилот?

Но в добавок, в перечень не сексуальной одежды угодили: босоножки, одевающиеся на носочки, пиджаки с широкими плечами, очень большие очки, которые закрывают лицо, короткие топы, дутые юбки, разные платки, колготы в сетку, балетки, наряды с блестками, леггинсы, длинные платья и лосины.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.