Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Что подарить родителям на Новый год?

09.08.2019 23:43

Что подарить родителям на Новый год?

Чем ближе к новогодним праздникам, тем чаще мы задумываемся о подарках самым близким людям. Приходится ломать голову, чтобы подобрать лучший презент. Но если с любимым человеком и друзьями, чьи предпочтения вы так хорошо знаете, все более-менее понятно, то что делать с подарком родителям на Новый год? Есть несколько чудесных вариантов подарка, который придется по вкусу родителям:

  • теплый аксессуар;
  • предмет декора;
  • семейная фотосессия;
  • вкусный презент;
  • путешествие.

Теплый аксессуар

Идеальный подарок родителям на Новый год — тот, который показывает вашу заботу и любовь. Теплый вязаный шарф ручной работы будет не только красивым, но и полезным презентом. Он придется кстати в холодное время года маме и папе. Закажите авторскую работу, сделайте сами или купите уже готовое изделие. Подбирайте шарф по цвету и фасону.

Предмет декора

Внесите разнообразие в родительский дом — подарите плед, подушки, свечи. Обновить комнату можно без ремонта, достаточно повесить новую картину. Добавить атмосферности вечерам помогут наборы ароматизированных свеч, небольшие диванные подушки и теплый плед.
подарок родителям на нг

Семейная фотосессия

Памятный снимок от профессионального фотографа — лучший подарок родителям на Новый год 2018. Устройте совместную фотосессию, чтобы маме было что показывать подружкам в альбоме. Готовыми снимками, оформленными в рамки, можно украсить стены гостиной. Каждый раз, заходя в дом, вы будете рассматривать любимые фото.

Вкусный презент

Порадуйте родителей аппетитными подарочными наборами. Соберите корзинку с шоколадом разных стран мира или экзотическими фруктами. Еще один вкусный подарок родителям на Новый год — дегустация, где они смогут посмаковать лучшими сортами сыров, вин и кофе.
подарок родителям

Путешествие

Отдых — отличный подарок родителям на Новый год. Смените морозную погоду на приятный климат теплых стран. Отправляйтесь всей семьей в морской круиз или на экзотический курорт. Спланируйте активное путешествие, экскурсионный тур или пляжную сиесту. Для тех, кто не любит отказываться зимой от снега, лучший вариант — горнолыжный курорт или поездка в Лапландию.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.