Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Эмма Стоун снялась в соблазнительной фотосессии (ФОТО)

14.09.2019 19:58

Актриса позировала в полупрозрачных платьях-комбинациях.

Эмма Стоун украсила страницы Rolling Stone. Кадры из этого фотосета уже попали в сеть.

Отметим, что фотосессия состоялась накануне вручения премии «Оскар-2017». Напомним, кинокритики считают Эмму главной претенденткой на золотую статуэтку в категории «Лучшая женская роль». Номинации на самую престижную кинопремию Стоун удостоилась за главную роль в нашумевшем киномюзикле «Ла-Ла Ленд». А пока в копилке звезды за эту работу имеются уже премии «BAFTA» и «Золотой глобус».

Фотосет для Rolling Stone снимал Марк Селигер. Съемки проходили на старом ранчо. Эмма позировала фотографу в летних невесомых платьях. Актриса примерила бежевое платье-комбинацию, платье из белого кружева, цветастый наряд из шифона. Фотосет получился по-домашнему уютным, женственным и нежным. 28-летняя Стоун позировала в лошадиных стойлах, на старом диване, на качели.

В сети также появился мини-видеоролик, который запечатлел процесс съемки. Видео бэкстейджа записано под романтичную мелодию в стиле кантри.

Эмма также дала интервью изданию. Актриса говорила о политической ситуации в Америке и предстоящей кинопремии «Оскар». Похоже, Стоун гораздо больше волнуют политические события, чем возможность стать лауреатом «Оскара».

Эмма Стоун снялась в соблазнительной фотосессии (ФОТО)

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.