Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Эффективные методы лечения близорукости

25.07.2019 12:25

Как вы уже знаете заболевание миопия и близорукость – это одно и то же. В народной медицине можно найти немало способ лечения близорукости. Их вполне можно совместить с назначением врача. Журнал Lafemmod.ru приготовил несколько дельных советов.

Вот, например, одна женщина рассказывала ка ей удалось избавиться от близорукости со степенью -5. Для этого она взяла пол литра водки и настояла на ней корень аира и цветы календулы. Настой должен готовиться в течении 12 дней и обязательно в темном месте. Далее полученную массу следует процедить и добавить еще пол литра водки.

Это лекарство для лечения близорукости народным методом следует принимать за полчаса до приема пищи. Три раза в день по 5 капель. Одной бутылки настоя вам должно хватить на пару месяцев. Потом небольшой перерыв и все начинаете сначала. Таким образом, за один год вы должны пройти такой курс лечение 4 раза.

Также секреты лечения близорукости народными методами кроются в чернике. Эти ягоды прекрасно подойдут для профилактики близорукости или же при прогрессировании данного заболевания.

Самое элементарное это – выдавить сок ягод и смешать его с водой в пропорции один к двум. Полученное средство необходимо использовать для закапывания глаз.

Второй способ предлагает вам сварить варенье из черники. Все что вам необходимо будет делать – это по утрам натощак выпивать стакан воды, в котором размешана чайная должна варенья. Лечение такое следе проводить в течении 2 недель. Потом стоит сделать перерыв.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.