Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Яркий образ и стильная вышиванка: Ирина Федишин покорила поклонников

29.06.2020 14:47

Яркий образ и стильная вышиванка: Ирина Федишин покорила поклонников

Народная любимица Ирина Федишин в очередной раз покорила сеть стильным образом. Певица по случаю Дня Конституции Украины показала фото в вышитом платье.

Ирина Федишин ежедневно делится с поклонницами вариантами аутфитов, в которых каждая женщина будет выглядеть великолепно. Известно, что артистка любит одевать вышиванки и имеет целую коллекцию национальной одежды. На ее личной странице в инстаграме появилось очередное фото, где она предстала перед камерой в невероятно красивом платье.

Исполнительница неизменно улыбается. Она делится с поклонниками только положительными эмоциями и отличным настроением. Ирина позировала на фоне небольшого водоема. Она изображена в белом платье с вышитыми цветами. На объемных рукавах видим прозрачные вставки, придающие наряду нежности. На лице Федишин сделала макияж с коричневыми тенями на веках и нюдовой помадой на губах.

Звезда поздравила поклонников с Днем Конституции, который праздновали вчера, 28 июня. В заметке певица отметила, что приготовила новую украинскую песню и призвала поклонников следить за анонсами.

View this post on Instagram

З Днем Конституції України 💙💛 Підготувала для вас гарну українську пісню 😍 Незабаром прем’єра 🔥 Слідкуйте за анонсами 😘 Усіх зі святом! #ІринаФедишин #деньконституції #деньконституціїукраїни #україна #ukraine #україночка

A post shared by Ірина Федишин 🎤Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn) on

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.