Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

5 мужских ошибок в постели, которые трудно простить

12.11.2019 06:13

5 мужских ошибок в постели, которые трудно простить

Каждый человек имеет право на ошибку, главное, чтобы он вынес из этого урок, а не продолжал наступать на те же грабли. Мужчины редко готовы признать вслух свою неправоту, а особенно признаться, что у них что-то не так в интимной сфере.
Они предпочитают годами молчать преодолевая свои интимные трудности самостоятельно, вместо того, чтобы обратиться к специалисту.
При чем если вы думаете, что так происходит только у нас в стране, то заблуждаетесь. Европейские или американские представители сильного пола в этом смысле ничем не отличаются от наших соотечественников. Как рассказывает американский сексолог и семейный психотерапевт Лори Уотсон, мужчины обычно обращаются к специалисту только в том случае, если их туда приводит жена, так как отношения находятся под угрозой. И как правило, проблема оказывается в одном из ниже перечисленных пунктов.
Неправильная трактовка отсутствия у женщины желания
Проблемы в сексе часто возникают из-за того, что мужчина не дает женщине время на разогрев. Любой водитель знает, что прежде, чем ехать, нужно прогреть двигатель автомобиля. И даже детям ясно, что для того, чтобы вскипятить воду нужно зажечь плиту. Дело в том, что мужчина возбуждается гораздо быстрее и отсутствие сексуального интереса у женщины воспринимает как холодность. Женщина в свою очередь ощущает его разочарование и желание усиливается еще медленнее или вовсе пропадает. Именно в такой ситуации женщины скучающе смотрят в потолок и симулируют оргазм, ни о каком удовлетворении или даже удовольствии от такого секса речь не идет.
Во время прелюдии мужчина «атакует» половые органы
Чтобы вызвать у женщины возбуждение, мужчина, сам предпочитая такого рода ласки, начинает стимулировать ее интимные места. Что является серьезной ошибкой, так как может напрочь убить все желание заниматься сексом, если женщина еще не возбуждена. Мужская и женская физиология очень разные – и женщине могут быть неприятны прикосновения к гениталиям. А вот поцелуи в шею, нежные касания к внутренней стороне бедер способны свести ее с ума.
Концентрация на эрекции
Часто занимаясь сексом мужчины сконцентрированы исключительно на своих ощущениях. Происходит это не из эгоизма, а из опасения быть не на высоте. Самое страшное для любого мужчины потерпеть фиаско в постели. Из-за этого они бывают настолько сосредоточены на своей эрекции или на том, чтобы финал не наступил слишком быстро, что забывают о партнерше и она может почувствовать себя в одиночестве. В преждевременном финише нет ничего страшного. Просто скажите партнерше, что все дело в ее невероятной сексуальности и время, которое потребуется вам для восстановления сил, посвятите оральным ласкам и нежным прикосновениям.
Неоправданные ожидания
Часто парам кажется, что их секс недостаточно хорош, так как он отличается от того, что показано в кино или от того, каким его описывают на интернет-форумах. Не сравнивайте себя с другими, а ориентируйтесь исключительно на свои ощущения. Если вас обоих устраивает то, что происходит в постели – значит все прекрасно. Если в журналах или на форумах пишут о том, что вы должны гнаться за разнообразием и заниматься этим 5 раз в день, а вам обоим нравиться в двух позициях и раз в неделю – значит у вас прекрасный секс. А уж стремится к тому, чтобы все было как в кино и вовсе не стоит. Далеко не все трюки из фильмов для взрослых подходят для реальной жизни. Вам же не приходило в голову, к примеру, изучать восточные единоборства по фильмам с Брюсом Ли. Выглядят на экране они зрелищно, но совершенно бесполезны в настоящей драке.
Отсутствие эмоциональной близости
Идеальный секс для женщины – это не техника или акробатические трюки, не размер мужского достоинства и не многочасовая эрекция. Он находится вообще не в плоскости половых органов, а во многом зависит от другого органа – мозга. Для женщины секс большее, чем соединение тел. Флирт, комплименты, манящие прикосновения, разговоры до, во время и после – вот, что на самом деле в сексе привлекает женщин. И да, мы очень любим поговорить. Особенно о себе. Поэтому, уважаемые мужчины, обсуждайте с вашей партнершей ее желания и потребности, задавайте вопросы и звание отличного любовника будет вам обеспечено.

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.