Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

50-летняя Холли Берри полностью оголилась для фото

29.08.2019 08:23

В микроблоге актрисы появилась ее пикантная фотография.

Холли Берри в свои 50 лет выглядит просто потрясающе. На ее лице нет никаких признаков старения, а ее фигура идеальна. Кажется, что время не властно над красотой актрисы. Поэтому не удивительно, что Холли периодически балует своих поклонников весьма откровенными снимками в Instagram. Чаще всего звезда демонстрирует соблазнительные изгибы своего тела в купальниках-бикини. Но и для светских раутов Берри порой выбирает весьма пикантные наряды.

Но на этот раз Холли решила пойти дальше и полностью обнажиться для фото. Снимок Берри в стиле ню вызвал восторг у ее фолловеров, пишет Lafemmod.ru. На фото полностью обнаженная знаменитость стоит за полосатым стеклом. Таким образом, отчетливо можно рассмотреть лишь очертания ее стройного тела: пышную грудь, плоский животик, тонкую талию и округлые бедра.

В подписи к снимку Холли отметила, что свобода для нее – это отсутствие страха. Холли может не бояться демонстрации своего обнаженного тела, поскольку выглядит оно замечательно. Поддерживать идеальный вес актрисе помогают правильное питание и регулярные занятия спортом.

Фото быстро собрало более 71 тысячи лайков и сотни восторженных комментариев от фанатов актрисы.

50-летняя Холли Берри полностью оголилась для фото

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.