Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

7 способов без вреда очистить организм

12.12.2019 03:46

Сейчас, как никогда пошла мода на правильное питание и здоровый образ жизни. Люди активно следят за своей фигурой и здоровьем. И так как зимние праздники уже прошли, пора готовиться к весне. Для этого мы специально подобрали самые полезные напитки, которые помогают ускорить обмен веществ и сжечь лишние калории, чтобы встретить весну в отличной форме.

Апельсиновый сок с морковью и свеклой

Такой набор продуктов богат полезными веществами и витаминами. Он помогает вывести токсины из организма, и способствует сжиганию жира. Рецепт прост: все ингредиенты взбиваем в блендере до однородной массы и употребляем утром натощак. Вы сразу почувствуете прилив сил и энергии.

7 способов без вреда очистить организм

Яблочный сок с лимоном и капустой

Этот напиток вмещает в себе много витаминов, которые способствуют улучшению состояния кожи и помогают сбросить лишние килограммы. Употреблять сок лучше вечером, можно вместо ужина.

Морковный напиток с имбирем и яблоком

Самый прекрасный способ быстро сбросить лишний вес, так как в составе этого рецепта большая концентрация лимонного сока. Детокс-сок пьем вместо перекусов, можно добавить пару кубиков льда.

Гранатовый сок с черной смородиной и сельдереем

Очень вкусный и быстрый в приготовлении напиток, который придает больше сил и помогает улучшить обмен веществ. В гранатовый сок добавляем черную смородину и уже взбитый в блендере сельдерей.

Болгарский перец с грейпфрутом

Грейпфрут — это первый фрукт при похудении, так как он помогает сжигать калории и выводить шлаки из организма. Болгарский перец является полезным и богатым на витамины продуктом. Поэтому эти два ингредиента вместе вмещают в себе настоящий кладезь красоты и здоровья.

Яблочный сок со шпинатом

Такая комбинация полезных веществ способствует улучшению кожи и борется с разными воспалениями внутри организма. Как раз этот напиток помогает организму восстановиться после зимнего авитаминоза.

Помидорно-огуречный сок

Набор этих овощей богат на клетчатку, которая помогает сбросить вес без вреда для здоровья. Взбиваем овощи в блендере до однородной массы и употребляем вместо перекусов.

Не забывайте, что эти напитки не только полезные, но и очень вкусные. Желаем вам красоты и здоровья. Приятного аппетита!

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.