Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

iPhone 8 будет полностью выполнен из стекла

02.12.2019 22:14

iPhone 8 будет полностью выполнен из стекла

Следующий iPhone произведёт революцию на рынке мобильных устройств, поскольку он будет полностью выполнен из стекла и получит OLED-дисплей нового поколения. Такое заявление было сделано журналистом и техническим экспертом Робертом Скоублом, сообщает http://daily-news.com.ua/. Он также рассказал, что благодаря возможности помещения нового «яблочного» смартфона в гарнитуру со встроенными сенсорами, при пользовании будущим iPhone будет обеспечена более высокая частота кадров, чем у компьютера с графикой Nvidia 1080.

По словам эксперта, в iPhone 8 задействуют технологии дополнительной реальности с использованием голограмм. Мобильное устройство снабдят 3D-сенсором нового поколения, разработанным компанией Primesense, которую приобрела Apple. В настоящее время его разработкой занимаются 600 сотрудников компании. Что касается юбилейной модели iPhone, она будет показана в фантастической штаб-квартире корпорации из Купертино. «Это очень важный продукт, который полностью изменит мобильную индустрию», - добавил Скоубл. Следует сказать, что слухи о получении следующим поколением «яблочного» смартфона полностью стеклянного дисплея ходили и раньше. Эксперты также заявляли, что гаджет лишат кнопки Home. Ранее стало известно о разработке американцем Брюсом Шапиро уникального стола Sisyphus для создания великолепных узоров из песка.

Рисование по песку осуществляется при помощи металлического шара, управляемого магнитом, который заставляет его двигаться по определённой траектории. За направление движения отвечает миниатюрный компьютер Raspberry Pi 3, на который установлена специально созданная программа NodeJS. Шапиро рассказал, что в его стол встроены светодиоды, USB-интерфейс и Wi-Fi. Питание Sisyphus обеспечивает универсальный адаптер переменного тока напряжением 12 В. В настоящее время на Kikstarter продолжается сбор средств на массовое производство уникального стола. Из необходимых 50-ти тысяч долларов американцу уже удалось собрать более 1,77 миллиона долларов. Первые инвесторы отдали за Sisyphus 645 долларов.

Источник: http://daily-news.com.ua/

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.