Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Ищут директора по продажам в крупную Ритейл-сеть

23.12.2019 17:30

Ищут директора по продажам в крупную Ритейл-сеть

Подбор сотрудников - это ответственный процесс, которым занимаются специалисты по подбору персонала, но в современных условиях многие компании всё чаще обращаются в рекрутинговые агентства, предоставляющие такие услуги и занимающиеся поиском необходимых вакансий. Одним из таких агентств является рекрутинговое агентство Best Heads, зайти на сайт которого можно по ссылке https://bestheads.in.ua/vacancy/direktor-po-prodazham/. Это агентство, которое уже на протяжении 10 лет успешно работает в этом секторе услуг, поддерживая тесное сотрудничество с ведущими компаниями Украины.

В настоящий момент на сайте этого агентства ищут директора по продажам в городе Днепр для крупнейшей Ритейл-сети Украины. Задача директора будет состоять в формировании сервис вовлеченной команды и усилении функций омниканальности. Директор по продажам должен будет заниматься реализацией стратегии компании, управлять розничной сетью, ориентированной на клиента, работать над увеличением эффективности розничных торговых точек за счет роста производительности, вовлеченности и глубоких экспертных знаний. Кроме того, в функциональные обязанности директора по продажам будет ходить выполнение плановых показателей омникальной розницы в соответствии со стратегией компании и её бюджетом, а также формирование позитивного клиентского опыта.

Если вы захотите предложить свою кандидатуру, тогда зайти на сайт по указанной ссылке, укажите ФИО, номер телефона, прикрепите резюме и нажмите окошко «Откликнуться на вакансию». К директору по продажам предъявляются такие требования: высшее образование, МВА - преимущество, наличие опыта работы в продажах крупных международных сетевых или розничных компаний, готовность принимать решения и брать ответственность на себя, способность мыслить стратегически, создавать привлекательную для окружающих цель и мотивировать сотрудников на её достижения, поддерживать команду в достижении этой цели.

Кроме того, претендент должен понимать технологии создания и реализации стратегии продаж и команды продаж, а также приветствуется умение принимать нестандартные решения. Как уже было сказано, это работа в городе Днепр, претенденту обещают зарплату выше рыночной, но с каждым кандидатом этот вопрос обсуждается индивидуально. При необходимости директору будет предоставлена служебная машина с водителем. Отправляйте свое резюме на должность директора по продажам в Ритейл сеть и пусть удача улыбнется вам.

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.