Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Квалифицированная помощь в поиске IT специалистов

09.04.2020 11:34

Квалифицированная помощь в поиске IT специалистов

Услуги, которые сегодня предлагают рекрутинговые агентства, довольно многообразные, в том числе, технический и глобальный рекрутинг, тренинги и консультации, а также кандидатский сервис. Если вас интересует поиск IT специалистов, тогда заходите на сайт Skillers, ищите соответствующий раздел и там знакомьтесь с предложениями. В этом агентстве работает команда молодых людей, которые отличаются высоким профессионализмом и энтузиазмом, умением вести переговоры с клиентами и предоставляющими самый высокий сервис по подбору персонала.

На сайт этой компании можно обратиться, чтобы найти работу или чтобы найти сотрудника. Отправляйте заявку через форму на сайте, указав в ней свои контактные данные, сообщите адрес почты и напишите короткое сообщение. Как только ваша заявка будет получена, с вами свяжется сотрудник, чтобы обсудить вашу задачу и, как можно скорее, найти её решение. Как правило, работа проходит по такой схеме: для начала происходит знакомство, обсуждение требований и краткий анализ. В течение 10-15 дней происходит презентация первых кандидатов, а средний срок закрытия вакансии составляет 28-30 дней.

Более того, сотрудники этого рекрутингового агентства сопровождают предложенного кандидата вплоть до завершения его испытательного периода, который может продолжаться до 90 дней. Упоминаемое агентство также имеет лицензию на трудоустройство за рубеж, которое они получили более 10 лет назад и с тех пор активно помогают различным специалистам и компаниям с релокейтом в Германию, на Кипр, в Азию и Соединённые Штаты Америки. В результате такого сотрудничества, которое несомненно будет взаимовыгодным, заказчик получает экспертность и специализацию, поскольку агентство обладает специализацией в рамках IT рынка и берется за только за те вакансии, в которых имеются успешные кейсы.

Знание рынка, автоматизация процессов и наличие широких возможностей, позволяют команде рекрутингового агентства работать эффективно, экономить время и закрывать вакансии в оговоренные сроки. Каждый обратившийся в агентство клиент, получает личного менеджера, знающего специфику и потребности компании, который может и готов отвечать на вопросы 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Основной принцип работы этого агентства – качество, а не количество и он означает, что в любом случае клиентам предоставляют кандидатов, которые в полной мере соответствуют заявленной квалификации и заинтересованы работать именно в этой компании.

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.