Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

Pokemon Go — игра, вошедшая в историю

12.07.2019 23:13

6 июля состоялся официальный выход нашумевшей игры Pokemon Go от Nintendo, которая уже вписала себя в историю Америки. Дело в том, что всего на 10-й день релиза количество активных игроков возросло до 21 миллиона. Именно такое количество жителей США ежедневно играют в Pokemon Go. Кроме Соединённых Штатов, доступ к новому приложению имеют австралийцы, новозеландцы, европейцы и жители других стран. Невероятная популярность новинки заставила разработчиков приступить к активному распространению игры по всему миру, поэтому можно смело утверждать, что в скором времени она доберётся и до стран СНГ. А пока статус серверов Pokemon GO можно посмотреть на странице http://pokemongo-go.ru/status-serverov-pokemon-go/

Pokemon Go — игра, вошедшая в историю

Pokemon Go бесспорно стала фаворитом рынка мобильных игр. Что же представляет собой эта популярная онлайн-игрушка?

Прежде всего следует сказать, что её главная особенность заключается в наличии элементов дополненной реальности, предлагающей пользователям заниматься поиском и ловлей покемонов в реальном мире. Компания Niantic — разработчик и издатель игры. Несмотря на то, что с момента её выхода прошло чуть менее месяца, она уже успела побить несколько рекордов. Pokemon Go стала лидером по доходности на операционных системах iOS и Android, сместив на 2-ю строчку MMO стратегию Clash Royale. Самое удивительное, что данному проекту понадобился всего 1 день для того, чтобы стать лидером на iOS, и 4 дня – на Android.

Игра является бесплатной, однако за дополнительные «фишки» пользователи должны платить реальные деньги. Согласно информации компании SurveyMonkey, Pokemon Go — популярнейшая игра в США. Это позволило ей войти в историю страны. Предыдущий рекорд принадлежал игре Candy Crush Saga, в которую ежедневно играли 20 миллионов человек.

Принимая во внимание то, с какой скоростью приложение распространяется по миру и завоёвывает внимание многомиллионной аудитории, нет сомнений в том, что в скором времени оно побьёт показатели многих мессенджеров и прочих популярных приложений. Благодаря таким темпам роста, Pokemon Go может стать популярнейшей игрой на планете и принести Nintendo колоссальную прибыль.

А если же у Вас игра Pokemon GO не работает - на http://pokemongo-go.ru/ne-rabotaet-pokemon-go-problemy-s-igroy/ можно найти причину и устранить проблему.

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.