Горячее: Тайны Виртуального Влияния: Как Накрутка раскрывает секреты популярности

smi.pp.ua — женские новости в режиме онлайн

10.09.2019 21:12

Популярность новостных агрегаторов с каждым годом растет. По прошлогодним отчетам 70% траффика из интернета новостные ресурсы получают из подобных проектов. А знаете ли Вы, что в сети появился совершенно новый агрегатор новостей smi.pp.ua, где так же присутствует целый раздел «Новости для женщин«. Что представляет из себя новостной агрегатор? Это автоматический сбор и анализ последних новостей из интернет изданий. Именно новостной агрегатор smi собирает из женских новостных изданий последние события и публикует их в разделе для женщин в порядке возрастания, т.е. в первых рядах будут самые популярные женские новости.

Самое интересное, что лента женских новостей обновляется каждую минуту, что делает возможность следить за всеми событиями из жизни слабого пола, читать советы, вопросы и другие актуальные материалы.

Так же на проекте присутствует раздел «новости шоу-бизнеса«, где так же собираются все свежие новости мира шоу-бизнеса. Теперь нет необходимости посещать кучу «желтых» изданий, достаточно перейти в раздел шоу бизнеса на страницах новостного агрегатора smi.pp.ua, где так же есть много интересного для девушек.

Наш «Журнал современной женщины» так же успешно добавлен в новостной агрегатор smi.pp.ua и теперь появилась возможность у наших читателей следить за нашими новостями в разделе «Новости для женщин«.

Если у вас есть мобильный телефон, то вы можете загрузить приложение агрегатора в телефон и быть в курсе событий даже при отсутствии интернета. Так же в ближайшее время новостной агрегатор выйдет на новый уровень и будет радовать своих читателей. Редакция «Журнала современной женщины» будет продолжать радовать всех женщин нашими публикациями. Огромное спасибо всем Вам, что Вы читаете нас!

Источник

2024 © "IT Монстры". Все права защищены. Карта сайта.